Свидетель ЧП в Сыктывкаре: «Люди выбегали в панике, держась за головы» (фото)

Свидетель ЧП в Сыктывкаре: «Люди выбегали в панике, держась за головы» (фото)Фото PG11.ru

Она проходила прямо около ангара

28 августа в Сыктывкаре обвалилась крыша ангара. Сначала поднялся шквалистый ветер, а потом послышался жуткий грохот. Люди выбегали в панике, кричали и держались за головы. Об этом порталу PG11.ru рассказала очевидица событий Алла Волосян.

Сыктывкарка Алла Волосян около полудня собиралась пойти в поликлинику на процедуры 28 августа. В это время как раз начался сильный ливень и женщина взяла с собой зонт. Путь её пролегал около склада по адресу улица Гаражная , 9/5. Когда Алла поравнялась с дверями ангара, шквальный ветер вывернул её зонт:

- В этот момент я услышала жуткий грохот. Оборачиваюсь, и вижу двух девушек, которые в безумной панике выбегают из дверей, держась за головы, а внутри обваливается крыша, - рассказала Алла Волосян.

Женщина сама перепугалась до ужаса и побежала в соседнее здание на свою работу, чтобы позвать на помощь:

- Я забежала, стала кричать, что там обвалилась крыша. Люди стали быстро звонить спасателям, - пояснила очевидица. - А там ведь одна молодёжь работала: парни, девушки. Кошмар, - рассказала Алла.

Из-за чего произошло обрушение? Предположите в комментариях

Напомним, сегодня, 28 августа, около 11.30 у одного из складских помещений здания по адресу: улица Гаражная, 9/5, обрушилась крыша. Там проводились кровельные работы. По словам очевидцев, под завалами находятся три человека. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и экстренные службы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости