В Сыктывкаре больше 100 новобранцев полиции принесли клятву верности России

В Сыктывкаре больше 100 новобранцев полиции принесли клятву верности РоссииФото пресс-службы МВД по Коми

Новые сотрудники полиции продолжат службу по всей республике

В Сыктывкаре состоялась торжественная церемония приведения к Присяге сотрудников органов внутренних дел. Будущих полицейских поздравил руководитель МВД по Коми Виктор Половников. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Коми.

В Сыктывкаре в Центре профессиональной подготовки МВД по Республике Коми более 100 новобранцев органов внутренних дел принесли клятву верности Российской Федерации, гражданам и Закону. Выпускники этого учебного центра пополнят ряды практически всех структурных подразделений МВД в регионе. На мероприятии присутствовал министр внутренних дел Коми Виктор Половников.

- Присяга дается один раз в жизни. Это клятва себе, своим товарищам, людям, которых вы будете защищать, - обратился к выпускникам министр.

С трудом сдерживала эмоции общественница Вера Самсонова. Мать погибшего в Чечне при исполнении служебного долга героя Виктора Самсонова пожелала курсантам мирного неба и успехов в их порой нелегкой работе. К поздравлениям присоединился и ветеран ведомства, бывший замминистра МВД по Коми Анатолий Писцов.

Фото пресс-службы МВД по Коми

...

  • 0

Популярное

Последние новости