История благородства в Сыктывкаре: водитель вытащил несколько застрявших в снегу машин

История благородства в Сыктывкаре: водитель вытащил несколько застрявших в снегу машинБориса Вилина

Имя мужчины остается неизвестным

Сыктывкарец рассказал о местном водителе, который вытащил своим пикапом несколько застрявших в снегу машин. Неизвестный герой сделал это добровольно и безвозмездно, после чего неожиданно уехал. Передать слова благодарности автомобилист Борис Вилин (имя и фамилия изменены) попросил редакцию портала PG11.ru.

За последние недели Республика Коми утонула в снегу. Сыктывкарцы ежедневно жалуются на то, что заехать во дворы почти невозможно. Особенно из-за этого страдают автомобилисты. Водитель Борис Вилин рассказал про один из таких случаев:

- В это воскресенье около 17 вечера во дворе дома №16 на Покровском бульваре застряло сразу несколько машин. Снег там не чистили, сугробы по пояс.  И на единственной дороге колея по колено. На брюхо сели даже кроссоверы. И вдруг появился огромный пикап. Его хозяин без вопросов, без оплаты вытащил всех за 10 минут. Причем полностью провез через кашу до выезда со двора. И также неожиданно уехал. Потом увидел его на дороге и сфотографировал. Очень хочу поблагодарить его от всего сердца.

Очень приятно, что у сыктывкарцев сохраняется «чувство локтя». Между тем, республиканские и муниципальные дорожные службы продолжают ежедневно очищать Коми от снега.

...

  • 0

Популярное

Последние новости