Хоккеистка из Коми участвует в конкурсе красоты втайне от парня (фото)

Хоккеистка из Коми участвует в конкурсе красоты втайне от парня (фото)Личный архив Алсу Рахимовой

Коллеги по команде тоже ничего не знают про это

Игрок ухтинского клуба «Арктик-Университет» Алсу Рахимова участвует в конкурсе на звание самой красивой хоккеистки России. Девушка не сказала об этом своему молодому человеку. Подробностями спортсменка поделилась с порталом PG11.ru.

В конкурсе на звание самой красивой хоккеистки страны участвует Алсу Рахимова из Коми, она нападающая клуба «Арктик-Университет». Победительнице этого состязания назначен отличный приз: фирменная клюшка и профессиональная фотосессия. Участие ухтинки в этом конкурсе началось с того, что знакомые предложили ей подать туда заявку. Алсу согласилась, отправила организаторам свои данные и таким образом стала одной из претенденток на титул самой красивой хоккеистки РФ. На данный момент у девушки из Коми 28 соперниц.

Алсу рассказала порталу PG11.ru подробности:

Женская Хоккейная Лига выступила организатором такого конкурса. Он проводится в интернете в виде голосования. В социальных сетях организаторы сделают опрос, и в течение какого-то времени люди будут отдавать свои голоса за самую красивую, по их мнению, хоккеистку. Думаю, что шансы на победу есть всегда. Мне хочется показать людям, что хоккеистки не мужикоподобные, а милые и красивые девочки.

Молодой человек Алсу и коллеги по команде не знают про ее участие в конкурсе, потому что, по словам девушки, она относится к этому мероприятию несерьезно.

Такой конкурс среди хоккеисток проводится уже не впервые. Руководство клуба «Арктик-Университет» обычно поддерживает участниц из своего клуба: делает репосты на страницу команды в Инстаграм. Информационную поддержку конкурсанток из Коми оказывает и портал «Про Город Ухта».

Будете голосовать за Алсу, как за самую красивую хоккеистку страны? Ответьте в комментариях.

Фото из личного архива Алсу Рахимовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости