Ухтинка зажгла на шоу «Голос», а после ее раскритиковал Леонид Агутин (видео)

Ухтинка зажгла на шоу «Голос», а после ее раскритиковал Леонид Агутин (видео)Скрин из видео

Девушка исполнила песню известного поп-музыканта

В пятницу, 6 октября, на Первом канале вышел 6 выпуск 6 сезона шоу «Голос», в котором выступила ухтинка Эка Джанелидзе. Девушка исполнила известную песню великог поп-музыканта Майкла Джексона. Ее голос понравился Пелагее, однако Леонид Агутин «не услышал» потенциала.

Проект «Голос» уже существует шестой сезон, а на него продолжают съезжаться жители страны из разных регионов. Так, 6 октября в выпуске вышло выступление ухтинки Эки Джанелидзе. Девушка исполнила песню «Thriller» великого Майкла Джексона. Звездное жюри в составе Леонида Агутина, Александра Градского, Димы Билана и Пелагеи слушало голос жительницы Коми вслепую.

Почти до конца песни никто из наставников не решался повернуться к Эке Джанелидзе, но буквально за несколько секунд до завершения выступления на заветную кнопку нажала Пелагея. Теперь ухтинка будет участвовать в проекте под ее руководством.

Однако не обошлось без замечаний. Пелагея стала говорить о том, что Эка хорошо исполнила «мелочи», но певице стало интересно, как обстоят дела с длинными нотами, дабы понять, что делать дальше. Хотя этот момент опустили, и Пелагея предложила обниматься. Ухтинка Эка Джанелидзе с удовольствием обняла Пелагею и пожала руки Димы Билана, Леонида Агутина и Александра Градского.

После того, как ухтинка ушла к своим родным, Пелагея спросила у своих коллег, почему они не повернулись. На что Агутин ответил без уклонений:

- Почему девушку проигнорировал? А я ничего не слышал. Да она на верхних нотах иногда что-то попискивала, а внизу я вообще ничего не разобрал, - раскритиковал Эку Леонид.

Пожелаем удачи ухтинке и будем следить за ее путем на проекте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости