В Сыктывкаре ездит автобус, который проржавел до дыр (фото)

В Сыктывкаре ездит автобус, который проржавел до дыр (фото)Фото очевидца

Кому принадлежит автобус - пока не ясно

В Сыктывкаре был замечен автобус «ПАЗ» в невероятно плохом состоянии. Возле задней оси колес ржавчина разъела все до дыр, хотя пассажиров это не смущало. Фотографию порталу PG11.ru отправил очевидец Игорь Сенин (имя и фамилия изменены). 

Для многих сыктывкарцев, пользующихся общественным транспортом, автобус - это не только способ попасть на работу или домой. Это еще и возможность не замерзнуть в пути при сильных морозах. И для этого крайне желательно чтобы в транспорте не было дыр. Но в столице Коми на днях был замечен автобус, который насквозь проржавел возле задних колес. Очевидно, что это был не рейсовый автобус, а, вероятно, некоего предприятия.

 

- Я ехал в машине, увидел этот автобус на улице и машинально сфотографировал. Логотипов и символики на нем не было. Водитель рядом со мной сказал, что он принадлежит СЛИ. Лично я не знаю, и не могу этого утверждать, - рассказал очевидец Игорь Сенин.

Но предположение оказалось неверным. Директор лесного института Любовь Гурьева не узнала автобус с фотографии. Она добавила, что сейчас они используют для поездок только «Форд».

А вы знаете, кому принадлежит этот автобус? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости