Появились фото с пожара под Сыктывкаром, где погибла пятилетняя девочка

Появились фото с пожара под Сыктывкаром, где погибла пятилетняя девочкаФото Владимира Размыслова

На них видно, как из окна дома вырываются языки пламени

В распоряжении «Pro Города» оказались фото с сегодняшнего пожара в сыктывкарском поселке Максаковка, где погибли два человека и пострадал еще один. На них видно, как работают экстренные службы. Уникальные кадры с места происшествия прислал в редакцию портала PG11.ru один из очевидцев.

Очевидец пожара, который произошел сегодня ночью в Верхней Максаковке, прислал в редакцию портала «Pro Город Сыктывкар» кадры с места событий. Фото были сделаны около 3.00, в самом начале пожарно-спасательной операции. На кадрах видно, что горящее строение практически полностью оцеплено машинами экстренных служб. Своими «мигалками» округу озаряют несколько пожарных машин, полицейский «УАЗик» и экипаж ДПС. «Скорых» пока нет - скорее всего, они подъехали позже. Также на фото запечатлены языки пламени, которые вырываются из окна одной из квартир. Несмотря на то, что снимки были сделаны в темное время суток, на них отчетливо видно, что дом, как и прилегающая территория, окутан густым дымом, а значит, пожар в самом разгаре.

Напомним, страшная трагедия произошла в ночь с 20 на 21 января на улице Красноборской. Тогда около 2 часов там загорелся одноэтажный дом на четыре квартиры. На пожаре погибли пятилетняя девочка и 24-летний молодой человек. Еще одна пострадавшая, девушка 2002 года рождения, находится в больнице. Причиной пожара могло стать короткое замыкание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости