В Сыктывкаре произошла массовая драка около пиццерии (видео)

В Сыктывкаре произошла массовая драка около пиццерии (видео)скрин видео Бориса Смирнова

В потасовке участвовали семеро: в том числе женщина, полицейский и двое мужчин с палками

В Сыктывкаре на улице Интернациональной возле пиццерии «Иванушка» в ночь с 29 на 30 декабря произошла массовая драка. В потасовке участвовали шесть мужчин и она женщина. Видео в редакцию портала PG11.ru прислал очевидец Семен Зубатый.

Ночь пятницы, 29 декабря, последнего рабочего дня в этом году, выдалась в Сыктывкаре неспокойной. Возле ночного заведения на улице Интернациональной, 4, которое позиционирует себя как пиццерия, произошла массовая драка. Очевидец снял ее на видео.

В ролике видно, что в конфликте участвует семь человек: шесть мужчин и одна женщина. Причем некоторые из них без верхней одежды, поэтому можно заключить, что люди скорее всего являются посетителями заведения.

На первым минутах записи несколько человек ходят по проезжей части. Один из них по форме похож на полицейского. Недалеко от них стоят два мужчины, между ними вклинилась женщина. Похоже, что она пыталась унять ссору. Но тут один из мужчин из-за женской спины наносит оппоненту удар. Они сцепились, подходит третий мужчина и пытается их разнять. Женщина в это время уходит в сторону заведения.

Но тут драка получает новый поворот: полицейский направляется в сторону дерущихся. За ним следуют те люди, что находились поодаль. Оба они держат в руках предметы, похожие на доски. Полицейский начинает разнимать дерущихся. Но тут, на 43 секунде видео, одна доска «прилетает» человеку по спине. Полицейский заламывает того, кто ударил. Дальше мужчины с досками гоняются за остальными и скрываются из объектива камеры.

Конфликт развивается дальше. На 1:11 один мужчина, держась за полицейского, который пытается его унять, попытался ударить соперника ногой. Он возомнил себя минимум Ван Даммом и замахивается ногой так, что потеряв равновесие, со всего маху падает лицом об асфальт.

Судя по всему, ударился он довольно сильно. Его поднимают с земли. В этом время по дороге проезжают машины. Полицейский ведет троих участников драки к «Иванушке». Но остальные не унимаются. Двое из них двигаются в их сторону с палками наперевес.

Тут приезжает машина охраны, мужчины выкидывают палки и уходят. Приезжает полиция, чтобы навести порядок. Дальше запись заканчивается. Обстоятельства выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости