Скандал на конкурсе «Мисс Сыктывкар 2017»: ведущие подрались накануне шоу

Скандал на конкурсе «Мисс Сыктывкар 2017»: ведущие подрались накануне шоуСкрин видео

Скандал произошел накануне финала конкурса

Ведущие конкурса красоты «Мисс Сыктывкар 2017» устроили между собой драку. Очевидец происшествия Андрей Поздняков (имя и фамилия изменены) снял на видео, как известные шоумены развязали потасовку по неизвестным причинам. Запись он отправил порталу PG11.ru.

Уже в эту субботу, 9 декабря, в столице Коми состоится финал первого городского конкурса красоты «Мисс Сыктывкар - 2017». Ведущими конкурса выступают известные шоумены: братья Басковы и Семён Кулешов. Но 7 декабря стало известно, что во время подготовки к финалу в коллективе произошел конфликт. По неизвестным причинам между мужчинами завязалась драка, которую удалось снять на видео. Сейчас еще неизвестно, повлияет ли это на финал конкурса: шоумены помирятся или откажутся работать друг с другом. Продюсер «Мисс Сыктывкар 2017» Дмитрий Дик отказался дать комментарий корреспонденту PG11.ru, оставит ли он Семёна Кулешова и братьев Басковых ведущими «Мисс Сыктывкар 2017».

Возможно, драка произошла из-за голосования «лучший ведущий Сыктывкара», которое сегодня запустили в официальной группе конкурса. Сейчас лидером конкурса является Константин Басков, а его брат Иван занимает последнее место.

Как вы считаете, что не поделили сыктывкарские шоумены? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости