Наверх

Сергей Гапликов прокомментировал выборы Президента России в 2018 году

Возрастное ограничение: 0+
Скрин видео
Глава призвал всех принять участие в выборах

Глава Республики Коми Сергей Гапликов поделился своей позицией по поводу грядущих выборов Президента России. По его словам, руководство региона должно обеспечить легитимность процесса, и призвал всех посетить свой избирательный участок. Он сказал это на передаче «Открытый разговор» на телеканале «Юрган».

Вчера, 28 декабря, Глава Коми Сергей Гапликов отвечал на вопросы жителей региона в передаче «Открытый разговор». В конце его спросили про его позицию относительно президентских выборов в 2018 году. Сергей Анатольевич дал подробный ответ:

- Мы должны максимально обеспечить легитимность выборов. Мы должны пройти этот период на максимально высоком уровне, как и предыдущий избирательный сезон. Будет сделано все необходимое для того, чтобы люди выполнили свой гражданский долг. Очень важно, чтобы каждый отнесся к этому с максимальной степенью ответственности. Если кто-то думает, что все предопределено заранее - ничего подобного. Когда кто-то не голосует - этот голос достанется тому, кто не совсем позитивно относится к нашей стране. Поэтому каждый голос стабильной страны уходит в стабильность нашей системы в поддержку национального лидера и создания тех экономических условий, что позволяют нашей стране развиваться. И это основа того, что Республика живет, ее видят и слышат.

Вы согласны с позицией Главы? Расскажите в комментариях

 

Выборы Глава Коми

Комментарии 15

29 декабря 2017, 18:29 Горожанин
Стабильность страны?!?!?!? Манал я такую стабильность. Развалили все и на руинах играются в войнушку с другими странами...
29 декабря 2017, 19:07 Горожанин
Горожанин
Стабильность страны?!?!?!? Манал я такую стабильность. Развалили все и на руинах играются в войнушку с другими странами...
Не усирайся так, ты сам - то что сделал хорошего для Республики? Ничего, так и не тявкай?
29 декабря 2017, 19:15 Горожанин
Горожанин
Не усирайся так, ты сам - то что сделал хорошего для Республики? Ничего, так и не тявкай?
А ты холуп что сделал?! Троль диваный
29 декабря 2017, 22:39 Кукловод
Маргиналы и мазафаки, которые ругают яЗаГапликова и медвеПутинскую власть, в натуре - начинать надо с себя: созидайте со двора, со своего дома, создавайте ТСЖ, учитесь защищаться от разного рода мошенников, бросьте бухать и курить, а потом тявкайте на яЗаГапликова и яЗаПутина !
29 декабря 2017, 23:28 зюганов
смените заголовок, как можно комментировать то, чего не произошло
30 декабря 2017, 01:56 Горожанин
как же я буду радоваться если большинство хотя бы в республике проголосует не за царя.
30 декабря 2017, 11:04 Оленька)))
(Мы должны) Ничего и никому МЫ не должны и на выборы я НЕ пойду и друзья мои НЕ пойдут.Достойных кандидатов НЕТ...
30 декабря 2017, 11:45 Горожанин
Оленька)))
(Мы должны) Ничего и никому МЫ не должны и на выборы я НЕ пойду и друзья мои НЕ пойдут.Достойных кандидатов НЕТ...
А мне лично наплевать на ваше мнение! А я пойду на выборы. И все мои друзья и родственники тоже пойдут. А вы, одноклеточные амёбовидные, сидите молча и не выползайтеиз своей норы. Без вас хорошо и без вашего вечного нытья.
30 декабря 2017, 11:47 Горожанин
Горожанин
А ты холуп что сделал?! Троль диваный
ХолОп необразованный - это вы. Иди учи русский язык, неуч диваННый! С такой безграмотностью о чем вообще можно разговаривать.
30 декабря 2017, 16:19 глеб
За Грудинина голосуем
30 декабря 2017, 16:38 старый
кто такой гапл мы уже за 2года поняли. он никто и звать его ни как. в словах одна ложь.
30 декабря 2017, 17:08 О!лень
зюганов
смените заголовок, как можно комментировать то, чего не произошло
Уже произошло... Народ уже с издёвкой спрашивает "А вы за кого будете голосовать на выборах Путина?"
30 декабря 2017, 21:37 Горожанин
глеб
За Грудинина голосуем
Ты - идиот?!!!!!
31 декабря 2017, 04:25 О!лень
Горожанин
Прально вот дура
За Путина, проголосует 146% как и на предыдущих выборах, и кто дурак?