В Коми на пожаре сгорела женщина

В Коми на пожаре сгорела женщинаФото МЧС по Коми

Ее личность уже установили

26 декабря в селе Лозым Сыктывдинского района Коми горел частный дом. На пожаре погибла пожилая женщина. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 26 декабря, в селе Лозым Сыктывдинского района Коми произошел пожар. Горел частный деревянный дом.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, вызов с сообщением о пожаре поступил в Единую диспетчерскую службу под вечер, около 16.25. По информации очевидцев, горел частный деревянный дом на улице Центральной.

По адресу вызова направили три пожарные машины и три расчета огнеборцев общей численностью девять человек. Информация, сообщенная очевидцами, подтвердилась: на улице в центральной части села действительно горел деревянный жилой дом. Не теряя ни минуты, пожарные приступили к тушению.

Устранить возгорание удалось только к 19.20. По предварительным оценкам, площадь пожара составила 36 квадратных метров.

В ходе обследования помещений, поврежденных огнем, сотрудники экстренной службы наткнулись на страшную находку - тело пожилой женщины без признаков жизни. Личность погибшей уже установили - это местная жительница 1942 года рождения. По словам соседей, вредных привычек у женщины не было, поэтому версию о том, что пожар произошел из-за непотушенной сигареты, следователи не рассматривают. Истинная причина трагедии пока не выяснена.

Как вы думаете, из-за чего мог произойти пожар? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости