На сыктывкарца, который жестоко убил возлюбленную, завели уголовное дело

На сыктывкарца, который жестоко убил возлюбленную, завели уголовное делоФото Дмитрия Суслова

Житель Сыктывкара рассказал подробности убийства

Стало известно, что на сыктывкарца, который 20 декабря жестоко расправился с женщиной с помощью ножа, завели уголовное дело. Также появилась информация, что горожанка приходилась ему супругой. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Коми.

О кровавой расправе в одном из домов по улице Старовского в Сыктывкаре порталу PG11.ru сообщил очевидец Дмитрий Суслов. На станции скорой помощи подтвердили смерть женщины. Она скончалась от нескольких ножевых ранений. Кроме того, было известно, что убийца недавно вернулся из тюрьмы. В Следственном управлении Следственного комитета по Коми сообщили подробности произошедшего убийства:

- При распитии спиртного между 41-летним мужчиной и его 51-летней супругой произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине два удара ножом в область шеи и груди. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи. Задержан. В ходе допроса дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего, - рассказали в управлении.

Интересно то, что мужчина убил свою супругу в свой день рождения, а на следующий день у них должна была быть годовщина свадьбы.

На него завели уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас решается вопрос о заключении сыктывкарца под стражу.

Напомним, трагедия произошла 20 декабря около 21:00 часов вечера в доме №36 по улице Старовского в Сыктывкаре. Как сообщил очевидец Дмитрий Суслов, убили женщину. Первый экипаж подъехал в 21:10-21:30. Труп вынесли из квартиры в 23:45. ФОТО и ВИДЕО тут>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости