Наверх

В Сыктывкаре мужчина жестоко расправился со своей возлюбленной (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
Фото Дмитрия Суслова
Сыктывкарца немедленно задержали сотрудники полиции

Вчера, 20 декабря, в одном из домов Сыктывкара произошла трагедия - мужчина жестоко расправился со своей любимой. В качестве орудия убийства сыктывкарец использовал нож. Женщина скончалась на месте происшествия. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Дмитрий Суслов.

Трагедия произошла вчера, 20 декабря, около 21:00 часов вечера в доме №36 по улице Старовского в Сыктывкаре. Как сообщил очевидец Дмитрий Суслов, убили человека:

- Со слов полицейского, произошло убийство, это подтверждает видео. Первый экипаж подъехал в 21:10-21:30. Труп вынесли из квартиры в 23:45, - пояснил сыктывкарец.

Факт убийства подтвердили на Сыктывкарской станции скорой помощи:

- Убили женщину. У нее были множественные травмы несовместимые с жизнью. Их ножом нанес ее сожитель. Известно, что мужчина только что вернулся из тюрьмы, - сообщили подробности трагедии порталу PG11.ru.

Женщина погибла на месте происшествия от полученных травм.

На видеозаписи, которую сделал Дмитрий, видно, что убийцу задержали сразу же после случившегося.

Редакция портала PG11.ru приносит соболезнования родным и близким погибшей.

ProGorod платит за новости Видео Криминал Убийство

Комментарии 14

21 декабря 2017, 12:16 Павел.
Девушки, не водитесь с урками, результат почти всегда плачевный!
21 декабря 2017, 14:38 Иван
Павел.
Девушки, не водитесь с урками, результат почти всегда плачевный!
Часто урками они становятся уже после знакомства, потом возвращаются и...
21 декабря 2017, 17:21 Горожанин
Иван
Часто урками они становятся уже после знакомства, потом возвращаются и...
Человек формируется в детстве, максимум, в юности можно чуточку поправить. Так что если парню больше 18-ти, уже прекрасно видно, нормальный он человек или с уркаганским мышлением и мировоззрением. А то, что пока ещё не сел - так это временное явление, недоработка полиции.
21 декабря 2017, 21:54 павел
дед
дурогон ты(
Ты это спросил? или поинтересовался?)
22 декабря 2017, 00:04 Ya
Горожанин
Человек формируется в детстве, максимум, в юности можно чуточку поправить. Так что если парню больше 18-ти, уже прекрасно видно, нормальный он человек или с уркаганским мышлением и мировоззрением. А то, что пока ещё не сел - так это временное явление, недоработка полиции.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. И совершенно добрый человек может сесть в тюрьму за убийство, например, защитив девушку от уродов и превысив законные нормы самооборону. А потом такие умники как вы называете его уркой.
22 декабря 2017, 08:32 я
иди в жопу
22 декабря 2017, 08:50 Горожанка
Павел.
Девушки, не водитесь с урками, результат почти всегда плачевный!
Зато сидельцы лучше в постели. Не знаю с чем это связано, с тем что в зоне они друг с другом спят, или с чем-то другим, но это факт.
22 декабря 2017, 10:43 горожанин
Горожанка
Зато сидельцы лучше в постели. Не знаю с чем это связано, с тем что в зоне они друг с другом спят, или с чем-то другим, но это факт.
Найди себе нормального мужика, не хронического алкоголика или урку, и почувствуешь разницу! Хотя я сомневаюсь что есть такие шансы(
23 декабря 2017, 11:33 Гость
И снова зэк. Когда же начнут сажать на пожизненно всех преступников , чтобы они не выползали оттуда никогда. Девушки, никогда не связывайтесь и не водись с этими помоями и отбросами.
P.S. Я понимаю ,что есть те которые осуждены по ошибке, но большая часть из них все помои и отбросы - те , которые реально сидят по своей вине.
23 декабря 2017, 22:16 11 регион.
Иван
Часто урками они становятся уже после знакомства, потом возвращаются и...
"Зато сидельцы лучше в постели. Не знаю с чем это связано, с тем что в зоне они друг с другом спят, или с чем-то другим, но это факт."
Дак может тебе стОит заняться этим скажем, с грузинами, может что-то изменится в твоей жизни к лучшему?