Осторожно! Генеральная уборка: где в Сыктывкаре купить бытовую химию дешево?

Осторожно! Генеральная уборка: где в Сыктывкаре купить бытовую химию дешево?Фото Ирины Сенюковой

В «Светофоре» целый арсенал моющих средств можно купить почти по себестоимости

Говорят, что Новый год пахнет мандаринами. Но если у вас дома грязь и пыль, мандарины не помогут, уж поверьте! Без генеральной уборки не обойтись. Значит надо закупаться бытовой химией. В Сыктывкаре купить моющие средства дешево - почти по себестоимости - можно в магазинах «Светофор», находящихся на улице Гаражной 9/2 и  Ухтинском шоссе, 12. Пройдемся по рядам?

«Светофор» с самого появления удивляет сыктывкарцев. И главный повод для удивления - низкие цены. Они там словно из далекого прошлого! Особенно в сравнении с другими магазинами. К слову, бытовая химия аналогичных брендов обойдется вам на 20-40 процентов дешевле, чем если бы вы покупали ее в других местах.

Почему в «Светофоре» дешевле?

«Светофор» - это  розничный магазин самообслуживания. Целью магазина является обеспечение населения качественными товарами по самым низким ценам в регионе. Сыктывкарцы уже успели по достоинству оценить большой ассортимент и высокое качество товаров. Здесь не нужно переплачивать за «бренд» и «красивую упаковку». Магазин «Светофор» работает напрямую с поставщиком, минуя перевалочные склады перекупщиков - поэтому цены здесь ниже обычных.

Итак, приступим к генеральной уборке вместе со «Светофором»!

Шаг1. Избавляемся от хлама

Любая уборка начинается начинается с освобождения пространства. Просто соберите все ненужные вещи, которые накопились за год: ненужная одежда, коробки, треснутая посуда и другой хлам. Не бойтесь выбрасывать: чем больше бесполезных предметов вы отправите на помойку накануне Нового года, тем больше необходимых вещей у вас появится в будущем. Купить мешки для мусора, перчатки, веники и совки по низким ценам вы сможете в магазинах «Светофор».

Шаг 2. Моем полы

Хотите, чтобы полы быстро отмылись, а потом долго не пачкались? Используйте современные моющие средства и инструменты, которые справятся даже с сильными загрязнениями? В магазине «Светофор» можно купить эффективные средства по привлекательной цене.

Совет: современные швабры и другие инструменты станут вам отличными помощниками. Не проходите мимо!

Шаг 3. Убираемся на кухне

Начать уборку кухни следует… С холодильника! Это решение скорее стратегическое, чем гигиеническое. Именно там будут храниться новогодние салаты и всякие вкусности. Поэтому надо освободить полки, убрав с них все лишнее, а затем тщательно их вымыть. Для очищения пятен можно использовать обычное  жидкое средство для мытья посуды

После этого перейти к плите. Именно от нее зависит то, насколько вкусными будут ваши блюда! Поэтому вооружайтесь средствами для очистки духовки и без страха принимайтесь за дело!

Совет: обязательно наденьте перчатки, чтобы не повредить кожу рук и красивый маникюр.

Шаг 4. Чтобы все блестело!

Хотите, чтобы дом сиял чистотой в прямом смысле слова? Тогда самое время браться за стекла, кафель и сантехнику! Просто нанесите немного средства на поверхность и вытрите насухо тряпочкой. Все!

Шаг 5. Стирка - королева уборки

Перед Новым годом почему-то возникает желание перестирать все, даже шторы! А в «Светофоре» вы сможете купить любимый вами порошок за смешные деньги!

Совет: не забудьте добавить кондиционер. Свежевыстиранное белье наполнит ваш дом приятным ароматом и его будет легче гладить.

Ну все! Уборка окончена! Пора приводить в порядок себя и готовить салаты.

«Светофор» поможет вам быстро и без затрат решить вопрос с уборкой в вашем доме. Приходите за покупками! Для вас работают два магазина: на Гаражной, 9/2 и Ухтинском шоссе, 12!

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости