Где в Сыктывкаре купить зимнюю куртку за полцены?

Где в Сыктывкаре купить зимнюю куртку за полцены?Предоставлено рекламодателем

Консультант поможет выбрать идеальную зимнюю куртку на любую погоду

Вспомните, сколько приятных сюрпризов таит в себе зима: вечерние прогулки по  заснеженным улицам, игра в снежки, катание на лыжах… А ведь скоро Новый год, а это - праздник, елка и традиционный салют. Согласитесь, обидно пропустить все это из-за холода и мороза. Но решение есть! Сейчас в магазине «Стрелец» вы сможете купить недорогую, стильную, а самое главное теплую куртку со скидкой до 50 процентов!

Рождественские скидки

Зимние распродажи - одни из самых долгожданных! Ведь они  связаны с любимыми новогодними и рождественскими праздниками. Желая сделать вам приятное, магазин «Стрелец» проводит беспрецедентную акцию! С 15 декабря по 30 января вы сможете купить зимнюю куртку, пальто или парку со скидкой до 50 процентов!

3 причины купить куртку в «Стрельце»

  • Богатый выбор. В магазине представлен широкий выбор самой разной верхней одежды по привлекательным ценам. Здесь вы найдете куртки, пуховики, шубы, зимнее пальто, горнолыжные костюмы, а также меховые аксессуары. Размерный ряд моделей от 42 до 72- го размера.

  • Отличное качество. Магазин «Стрелец» сотрудничает с отечественными и белорусскими производителями, поэтому все изделия отличаются превосходным качеством. В качестве утеплителя используется наполнители нового поколения: тинсулейт, холофайбер и верблюжья шерсть - это гарантия того, что вы не замерзнете в морозы! Кроме того, благодаря этому вся одежда очень легкая и комфортная! Также в магазине представлен большой ассортимент мужских моделей.

  • Доступные цены. В магазине «Стрелец» можно купить стильную и современную одежду и при этом сэкономить семейный бюджет. Может быть по этому «Стрелец» так любим не только сыктывкарцами, но и гостями столицы.

Зимняя одежда для спорта и отдыха

Большой популярностью у сыктывкарцев пользуются мужские и женские горнолыжные костюмы с термо мембраной внутри.Такое практичное изделие согреет вас даже в самый сильный мороз и не будет стеснять в движениях. Особенно это актуально для автолюбителей, спортсменов и мамочек, которые могут спокойно играть с детьми в зимние забавы. Купить горнолыжный костюм можно от 4 тысяч. Он станет незаменимой частью вашего зимнего гардероба.

Подчеркнуть фигуру

При создании зимнего образа дубленки остаются вне конкуренци. Они позволяют выглядеть респектабельно, стильно, но при этом элегантно. Дубленка идеально садится по фигуре подчеркивает ее достоинства. В магазине «Стрелец» представлены модели удлиненной и средней длины. Дубленки выполнены из эко-кожи и имеют лазерную обработку. Это позволяет изделию быть более устойчивым к внешним воздействиям и не требовать специального ухода.

Женское счастье

В магазине «Стрелец» представлены шикарные шубки из натурального мутона! Такая шуба - красивая, удобная и недорогая. Мех очень практичный, теплый и удобный. До конца декабря в магазине «Стрелец»  вы также можете мутоновые шубы за полцены. Разве это не повод прямо сейчас отправиться в магазин и сделать себе или близкому человеку такой шикарный подарок к Новому году?

Новый год скоро! И с каждым днем покупателей, решивших заглянуть в «Стрелец» за обновкой, все больше. Поэтому поторопитесь: у вас есть отличный шанс купить подходящую вам по размеру, фасону и цвету мутоновую шубу, куртку или пальто всего за пол цены! Стоит поторопиться!

Спешите! Количество изделий ограничено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости