Гороскоп на 12 декабря: Овнам стоит найти себе занятие по душе, а Близнецам - играть по правилам

Гороскоп на 12 декабря: Овнам стоит найти себе занятие по душе, а Близнецам - играть по правиламФото из архива "Pro Города"

Узнайте, каким будет новый день

Овен

В делах не стоит спешить и подгонять под себя ситуации и события. Постарайтесь не общаться с агрессивно настроенными людьми. Не обращайте внимания, если кто-то попытается задеть вас обидными словами. Найдите занятие по душе и посвятите ему больше времени.

Телец 

Больше внимания уделите той информации, которая придет к вам неожиданно. Она окажется весьма кстати. Придется постараться, чтобы сохранить мир в отношениях с любимым человеком. Сейчас вы подвержены опасности спровоцировать конфликт на пустом месте. Будьте осторожны в своих высказываниях. 

Близнецы 

Дела будут продвигаться успешно, но при условии, что вы будете играть по правилам. Не пытайтесь кого-то обмануть или что-то сделать исподтишка. Звездная ситуация такова, что вас немедленно раскусят. У вас хватит дипломатических способностей и умения находить нужные слова в общении с собеседником. Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным.

Рак 

Даже если сегодня вы будете чем-то недовольны, не спешите рубить сплеча. Этим вы не только не решите проблему, но и усугубите ее. Будьте осторожны, принимая важные решения. Сейчас как никогда справедлива народная мудрость: семь раз отмерь, один раз отрежь! Постарайтесь исходить из личных возможностей и не требуйте многого от окружающих.

Лев

На данном этапе постарайтесь не обидеть любимого человека невниманием. Не совершайте поступков, о которых вам потом неудобно будет вспоминать, а тем более - рассказывать. Зато сейчас благоприятное время для проведения переговоров, сбора информации, обсуждения своих планов с начальством и партнерами.

Дева 

В это время вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Возможно получение новой важной информации. Поэтому не избегайте встреч и разговоров со знакомыми. Идет хорошее время для развлечений и вообще для любой смены привычной обстановки.

Весы 

День благоприятен для укрепления деловой репутации и завязывания полезных знакомств. Можно завершать ранее начатые дела. За новые проекты следует браться с осторожностью. Проявляйте милосердие, не отвечайте отказом на просьбы о помощи. Удачно будут складываться короткие поездки.

Скорпион

Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Стрелец

Постарайтесь на сегодня запланировать больше интересных дел. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Очень полезными окажутся работа с информацией, чтение, переписка с друзьями.

Козерог

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Водолей 

В данный период можно достичь больших успехов, практически не прикладывая усилий. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей вашего знака - многообещающие знакомства. Это время благоприятно для крупных покупок и обустройства жилища.

Рыбы 

День будет наполнен переговорами, которые могут принести хорошие плоды. При общении не будьте слишком напористы, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, - не давите на него. Вам не придется бороться с трудностями в одиночку - друзья и союзники готовы прийти на помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости