Сыктывкарцы рассказали, что думают о выдвижении Путина на пост президента

Сыктывкарцы рассказали, что думают о выдвижении Путина на пост президентаputin.kremlin.ru

Что жители столицы Коми думают о выборах 2018

Сыктывкарцы прокомментировали заявление Владимира Путина о выдвижении его кандидатуры на выборы президента Российской Федерации в 2018 году, о котором стало известно 6 декабря в ходе встречи Путина с работниками завода ГАЗ. 

6 декабря Владимир Путин заявил, чтобудет выдвигаться на четвертый президентский срокЖурналист портала PG11.ru вышел на улицы столицы, чтобы выяснить, как отреагировали на это заявление жители города.

Валерий Черныцин, 48 лет, журналист

Все этого ждали этого заявления. Более того, все удивлялись, почему его не было так долго. Для меня было ожидаемым то, что он выдвинет свою кандидатуру. И я считаю, что он довольно сильный руководитель, но за ним тянется определённый шлейф ошибок и не совсем выверенных, на мой взгляд, решений.

Сергей Черков, 57 лет, пенсионер

Для меня это было ожидаемо. Просто больше просто не из кого выбирать.

Иван Марков, 57 лет, пенсионер

Я рад, что Путин объявил о своём выдвижении на новый президентский срок.

Юрий Ермолин, 30 лет, повар

Я ожидал, что Путин выдвинет свою кандидатуру на пост президента. А со следующего срока опять Медведев будет. И потом снова местами поменяются. Так вот скорей всего и будет.

Пётр Григорьевич, 77 лет, пенсионер

Ну, это, естественно, было ожидаемо. Я не вижу альтернатив. С пятном один был Миша... Это вообще. Я не знаю, как мог помощник комбайнёра быть генеральным секретарём, а потом президентом СССР. Ельцин был алкоголиком, что он мог? Ничего. Америка управляла, всё растащили, производство законсервировали, потому что они все заводы перекрыли. А Путин, я не говорю, что он золотой, но он объединил страну и удержал в границах.

Василий Артефьев, 30 лет, музыкант

Я был уверен, что Путин будет баллотироваться. Ведь альтернатив нет. Но нельзя сказать, что я приветствую это решение. Ведь уже требуется хоть какая-то смена власти.

Опрос подготовил Андрей Арасланов

...

  • 0

Популярное

Последние новости