В Сыктывкаре начали наряжать к Новому году улицу Коммунистическую (фото)

В Сыктывкаре начали наряжать к Новому году улицу Коммунистическую (фото)Фото: Администрация МО ГО "Сыктывкар"

Работы могут завершиться уже на будущей неделе

Сегодня ночью на главной улице столицы Коми начались работы по монтажу новогодней иллюминации. Гирлянды и световые консоли будут полностью светодиодными. Об этом сообщает Комиинформ со ссылкой на пресс-службу Администрации МО ГО «Сыктывкар».

В Сыктывкаре начали украшать к Новому году улицу Коммунистическую. Работы стартовали в ночь с 9 на 10 декабря.

Как и в предыдущие годы, новогодняя иллюминация будет размещаться практически по всей длине главной улицы столицы Коми - от железнодорожного вокзала до ЦУМа. Она будет состоять из 24 30-метровых гирлянд и 113 световых консолей. Ранее сообщалось, что Коммунистическую украсят светодиодной перетяжкой из трех частей, но, похоже, в последний момент от этой идеи решили отказаться.

Как сообщают в мэрии, работы по монтажу иллюминации будут вестись преимущественно в ночное время. По контракту подрядчик - ООО «Группа компаний «Мегаполис»» - должен завершить их к 20 декабря, однако в городской администрации обещают, что все будет готово раньше.

Как по-вашему, в каком году улица Коммунистическая была украшена лучше всего? Делитесь мнениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости