В Сыктывкаре сделали кесарево сечение крысе

В Сыктывкаре сделали кесарево сечение крысеФото Антона Новосёлова

«ВетКлиника» на Советской 8 — ВетКабинет, ВетАптека, ЗооМагазин «ЛапУшки»

Доказано, что люди держащие кошек в доме живут в среднем на 4-5 лет дольше, чем те, у кого их нет. А хозяева собак, лучше справляются со стрессом. Но периодически и пушистым «энергетикам» нужна дозаправка в виде каких то лекарств-добавок, качественного корма, не говоря уже о регулярном профилактическом осмотре.

 


- Когда с нашими близкими случается беда, мы готовы перевернуть весь мир с ног на голову, чтобы им помочь. Близкими мы считаем не только людей, но и домашних животных. Может неосознанно, но считаем. Мы ежедневно, разговариваем с ними, спрашиваем как у них дела, и иногда даже ждем ответа. Своевременная профилактика здоровья домашних питомцев — залог их долгого, здорового самочувствия, уверены специалисты ООО "ВетКлиника"


И их опыту можно верить! ООО «ВетКлиника» существует с 2005 года. За это время его специалистами было осмотрено, прооперировано и спасено огромное количество животных. Причем самых разных и с самыми разными диагнозами. Дабы не быть голословным — всего один пример. Однажды, врачам «ВетКлиники» пришлось делать кесарево сечение крысе.

Однажды, врачам «ВетКлиники» пришлось делать кесарево сечение крысе.


Для удобства хозяев питомцев, «ВетКлиника» сконцентрировала все свои ресурсы в одном месте — на ул. Советская д. 8, здесь находятся и ветеринарный кабинет и ветеринарная аптека и зоомагазин ЛапУшки. То есть обратившись за помощью к терапевту, здесь же можно купить необходимые ветеринарные препараты, коих широкий ассортимент для всех животных, и тут же вам помогут подобрать подходящий корм для вашего питомца.


Веткабинет оказывает такие профилактические услуги как: кастрация, стерилизация, вакцинация, санация зубной полости, купирование ушей и т.д. А если вы держите дома хомячков или декоративных мышек, для вас в «Лапушках» работает единственный специалист в городе по грызунам, который сам содержит этих зверушек, и как говорится с ним на ты.


Ну а если вы еще не стали счастливым обладателем пушистого комочка, то непременно посетите зоомагазин «Лапушки». Он славится своими редкими питомцами. Например, только здесь продается «Американский Тедди» - вид морских свинок с шерстью как у медведя. Тут, вы можете заказать породистую собак или редкую в нашем городе птицу. В любом случае, какое бы животное вы не купили, здесь для него вы сможете выбрать сопутствующие товары — домик, корм, средства за уходом, игрушки и многое другое.

Если, вы из тех, кто любит животных не просто за симпатичную мордашку, а относится к питомцу как к другу, значит вам дорога на Советскую 8. Здесь работают близкие вам по духу люди, которые могут и умеют заботиться о домашних любимцах.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости