Наверх

«ТАКСФОН» уже в Сыктывкаре: революция в сфере попутных перевозок

Фото предоставлено рекламодателем
В столице Коми появится новое мобильное приложение

На рынке городских и междугородних пассажирских перевозок, за последние несколько лет, прошли, можно сказать, эволюционные изменения! Все мы знаем, что на смену автобусам,тролейбусам и другим видам общественного транспорта, пришли недорогие и доступные и практически за те же деньги, новые мобильные сервисы для заказа такси - Yandex, «Везет» и так далее. А междугородние автобусы сменили удобные мобильные площадки - Bla Bla Car, Bip Car. Другими словами, все, что кажется нам новым, не понятным и сложным – в итоге, становиться удобным, выгодным и востребованным. И вроде бы кажется, что все уже придумано и изобретено, но нет, проходит время и уникальность снова берут верх над инновациями!

Представляем вашему вниманию, новое и современное, удобное для жизни - мобильное приложение городских попутных перевозок - «ТАКСФОН».

Приложение «ТАКСФОН» - абсолютно бесплатно для всех и каждого в Play Маркет – (если андроид), в App Store – (если айфон)

Преимущества и выгоды

Для Водителей:

• Отсутствие комиссий за перевозки (абонентская плата всего 20 руб/сутки)

• Возможность сформировать свою собственную базу пассажиров (клиентов)

• Только прямая связь с пассажиром

• Возможность оставить отзыв о пассажире

• Может добавить пассажира в приоритетный статус

• Водитель видит рейтинг пассажира

• За рекомендацию приложения, водитель получает финансовую выгоду

= 10 руб/1 рекомендация

• Возможность оплачивать абонентскую плату бонусными деньгами

• Возможность вывести накопленные денежные средства на Б/К, личный кошелек

• Возможность использовать кнопку SOS – одни нажатием

• Переход из режима пассажир/водитель/пассажир – одним кликом (приложение 2 в 1)

Для пассажиров:

• Возможность видеть все автомобили на линии, в режиме реального времени

• Только прямая связь с водителем

• Возможность назначить самому цену за поездку, либо договориться о цене с водителем

• Возможность создать и сохранить шаблон поездки

• Возможность добавить водителя в приоритетный статус

• Возможность оставить отзыв о водителе и оценить качество поездки

• Денежное вознаграждение = 10 руб за рекомендацию приложения (начисляется

автоматически)

• Возможность оплаты за поездку бонусными баллами

• Возможность вызвать помощь, нажатием одним нажатие кнопки SOS

• Переход из режима пассажир/водитель/пассажир – одним кликом (приложение 2 в 1)

АКЦИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

Если вы водитель, и провели 4 часа в режиме онлайн – получите бонусные баллы!

Начисление баллов происходит каждые сутки в 00:00 по московскому времени. Баллы начисляются за каждые полные 4 часа нахождения в сети в режиме водителя – непрерывно. 4 часа = 100 рублей, но не более 100рублей в сутки.

Приложение «ТАКСФОН» – создано для жизни! Попробуйте и убедитесь сами!

Авто

Комментарии 39

09 декабря 2017, 12:16 Таксист
Вот скоро наша госдурка прижмет такси-агрегаторов, и таких ТАКСФОНов будет как у Димона фантиков.
09 декабря 2017, 14:19 Горожанин
У нас в грузоперевозках это звучит так: ДАРМОВОЗЫ.
09 декабря 2017, 17:54 Горожанин
А это чо ваще? Реклама айфонов, что ль? 3 раза перечитал, не понял. Если айфоны, то при чём тут водители-пассажиры? Или это новая служба такси? А где телефон, где расценки для пассажиров, где абонентка и плата за вызов для водителей? Рации свои нужны, или служба даёт?
09 декабря 2017, 22:01 Сыктывкарка
Горожанин
А это чо ваще? Реклама айфонов, что ль? 3 раза перечитал, не понял. Если айфоны, то при чём тут водители-пассажиры? Или это новая служба такси? А где телефон, где расценки для пассажиров, где абонентка и плата за вызов для водителей? Рации свои нужны, или служба даёт?
Уважаемый Горожанин!Подробная информация указана в статье: читайте внимательнее!Абон. плата 20 р. в сутки. В данном приложении можно договориться о цене!
11 декабря 2017, 18:31 мавроди
хорошая пирамида
11 декабря 2017, 21:07 Таксфон
https://vk.com/wall43424102_1003
11 декабря 2017, 21:28 Добрый таксист
Скачивайте приложение и вводите код активации - 77779998
11 декабря 2017, 22:06 Горожанин
мавроди
хорошая пирамида
Это не пирамида. Это продукт для людей
11 декабря 2017, 22:09 Горожанин
Горожанин
Это не пирамида. Это продукт для людей
У пирамиды отсутствует продукт на рынке. А Таксфон предлагает отличный продукт.
11 декабря 2017, 22:28 Бро
Загрузил,ниче не понял...
11 декабря 2017, 22:39 Горожанин
Бро
Загрузил,ниче не понял...
Введи код активации и в меню все понятно
11 декабря 2017, 22:43 Таксер по жизни
Реально крутое приложение,скачал ,ввел код активации( см.выше) ,можно хорошо заработать,АБ.плата 20 руб.это смешно.завтра поеду ТЕСТИТЬ. Спасибо ребята,за приложение.
11 декабря 2017, 22:46 Мистер Пи.
Тоже только что скачал,отличное приложение,спасибо.
11 декабря 2017, 22:47 Добрый таксист
Не забываем код активации 77779998
11 декабря 2017, 22:54 Алексей
Да вроде все понятно расписано, статья разжевана.
Скачай Таксфон в плеймаркете (или апстор, если айфон), установи, введи код активации, 13455, и пользуйся:
- Если пассажир, то пользуйся как службой для вызова такси.
- Если водитель, то можешь пользоваться агрегатором как таксист, или обычный водитель, как в Blablacar.
На самом деле очень много возможностей и функций, все не распишешь. Проконсультирую по тел.89042387629
https://vk.com/alexnaumik?w=wall5808244_1981%2Fall
12 декабря 2017, 07:36 Бро
Разобрался,все понятно
12 декабря 2017, 08:38 Горожанин
Горожанин
А это чо ваще? Реклама айфонов, что ль? 3 раза перечитал, не понял. Если айфоны, то при чём тут водители-пассажиры? Или это новая служба такси? А где телефон, где расценки для пассажиров, где абонентка и плата за вызов для водителей? Рации свои нужны, или служба даёт?
Зайди на своем смартфоне в плэймаркет. Найди ТАКСФОН. Загрузи и установи. После того как загрузил открываеш.Если ты Пассажир заходишь в режим пассажира. Для водителей режим водитель. В левом верхнем углу есть строки меню.входишь в режим водителя.заходишь в профиль. Заполняешь профиль.сохраняешь. вводиш код активации 77782863 и вуаля ты в таксфоне. Теперь у тебя свой код активации. Раздавай свой код без ограничений. За 1 скачивание и активацию тебе начислят 10 руб.в режиме
12 декабря 2017, 08:47 Горожанин
https://vk.com/wall104488131_362. Инструкция для водителей.
12 декабря 2017, 08:51 Горожанин
https://vk.com/wall104488131_354 видео инструкция для пассажиров код активации 77782863
12 декабря 2017, 09:04 Горожанин
Горожанин
https://vk.com/wall104488131_362. Инструкция для водителей.
Код активации 77782863
12 декабря 2017, 09:13 Сергей. Код активации ТАКСФОН 77
режиме водителя заказы приходят напрямую тебе от пассажиров. Никаких диспетчеров и платы за каждый заказ. Платить до нового года а скорее всего и январь не нужно. После абон. плата всего лишь 20 рублей за безлимитное количество принятых заказов в сутки.! Кроме того сейчас акция. За 4часа непрерывно в режиме водителя начисляется 100руб. Копим денежку. У меня уже 2600 руб. 50%можно будет вывести. Остальные на поездки в такси можно использовать. Пассажир видит все машины которые в системе таксфон. Можно хоть во Владивостоке ,хоть в Эжве или Москве посмотреть водителя ,марку авто.ну и позвонить ему одним кликом. Договориться о цене.уточнить адрес И т.д
12 декабря 2017, 09:18 Сергей код активации 77782863
Вся суть в том что это попутные перевозки их не запрещает закон. И налоговая инспекция никак не может тебя за это наказать. Это вполне законно, получить тебе немножко денежки чтобы окупить бензин и купить шоколадку ребенку. Так же компания помогает в выдаче лицензий . Но фишка в том что любой автовладелец имея в своем смартфоне ТАКСФОН может стать в любой момент таксистом . И нарабатывать свою клиентуру. Сохраняя их как приоритетные.
12 декабря 2017, 09:27 таксист 333333
только тут уже несколько кодов активации, а сколько по инету! десятки тысяч! что это, если не пирамида!
цену назначает пассажир? да пошли вы! пассажиры хотят ездить бесплатно.
12 декабря 2017, 09:31 Код активации 77782863
Никаких штрафов. Все очень добровольно. Хогда хочешь и сколько. Для пассажиров тоже можно создать свой таксопарк? Элементарно!!! Собери свою коллекцию автомобилей, ставь оценки и отзывы водителям . Добавляя понравившиеся в приоритетные. Первые 20 секунд заказ видят только они . После и все остальные в радиусе . Ставь свою цену за поездку или едь по таксометру . Расплачивайся баллами. Или договаривайся напрямую с водителем. Вот это предлагает ТАКСФОН. Друзья качаем приложение без сомнений. Это лучшее что есть на рынке пассажирских перевозок. Спасибо за внимание. Код активации 77782863 . Не понятно с установкой программы? Звони 8904 222 8650 помощь легко!
12 декабря 2017, 09:38 Горожанин
таксист 333333
только тут уже несколько кодов активации, а сколько по инету! десятки тысяч! что это, если не пирамида!
цену назначает пассажир? да пошли вы! пассажиры хотят ездить бесплатно.
Ты можешь не брать заказ если дешево. Программа предложит повысить на 20 руб. Через 2 мин. Если никто не хочет ехать за эти деньги. Через 4 мин. Еще на 20 руб. А если пассажир хочет уехать срочно он может назначить цену повыше..тогда желающих отвезти его сразу найдется.
12 декабря 2017, 09:48 Горожанин
Горожанин
Ты можешь не брать заказ если дешево. Программа предложит повысить на 20 руб. Через 2 мин. Если никто не хочет ехать за эти деньги. Через 4 мин. Еще на 20 руб. А если пассажир хочет уехать срочно он может назначить цену повыше..тогда желающих отвезти его сразу найдется.
Конечно это не пирамида. Тут предложен вполне качественный продукт. И плата за него 20 руб. В сутки за безлимитное количество заказов. Вы сколько платите за заказ например в такси "везет"??? За каждый заказ от 10 руб. ??? Заказ до ста рублей не платите вроде так было?
12 декабря 2017, 09:52 Горожанин
Горожанин
Конечно это не пирамида. Тут предложен вполне качественный продукт. И плата за него 20 руб. В сутки за безлимитное количество заказов. Вы сколько платите за заказ например в такси "везет"??? За каждый заказ от 10 руб. ??? Заказ до ста рублей не платите вроде так было?
Тем более что до нового года абон.платы нет вообще. И в январе вряд ли ее включат. Абон.плату будут включать регионами . Когда будет в городе например тысяча водителей пользоваться
12 декабря 2017, 10:17 Дарю добро
Господа водители и пассажиры,после скачивания не забываем ввести код активации 77779998. Поверьте, с такими условиями- это лучшее приложение и оно возьмёт верх.....
12 декабря 2017, 10:23 Горожанин
Скриншот с моего телефона. Распространение Таксфон по России .
12 декабря 2017, 10:26 Горожанин
Европейская часть России
12 декабря 2017, 10:38 Код активации 77782863
https://youtu.be/kzz05f5cGcM. Эта ссылка обзор приложения
12 декабря 2017, 10:41 Код активации 77782863
https://youtu.be/O9qAfm0TiUo. Инструкция для водителя
12 декабря 2017, 16:56 Вестник
таксист 333333
в такси-везёт 15% с заказа уже. бесплатно передают только бич-заказы за 50 руб.
15% с заказа-это очень много-а в этом приложении 20 руб(аб.плата)на весь день.Так что скачивайте приложения,вводите код активации 77779998 и таксуйте на здоровье.
13 декабря 2017, 10:28 Горожанин
Вестник
15% с заказа-это очень много-а в этом приложении 20 руб(аб.плата)на весь день.Так что скачивайте приложения,вводите код активации 77779998 и таксуйте на здоровье.
15% много, да. это из-за того, что у них невероятное количество обклеенных вёдер, которые за заказы не платят вообще. должен же за них кто-то заплатить. вот они и обдираловку устроили.
18 декабря 2017, 09:55 Я
это чистейший разводняк. посмотрите информацию о "топ-лидерах". во всех их проектах-пирамидах, , которые делались до таксфон, одна и таже команда. и один принцип- приносите денюшки, и потом будет хорошо.