В Коми мужчина избил и исколол ножом своего товарища из-за спора

В Коми мужчина избил и исколол ножом своего товарища из-за спораfreeimages.com

Оба знакомых в прошлом сидели

В Печоре мужчина получил 9 лет колонии строгого режима за убийство своего товарища. В августе между знакомыми завязалась потасовка после употребления алкоголя, завершившаяся жестоким убийством. Об этом сообщают в Управлении Следственного комитета по Коми.

В августе 2017 года в Печоре обычная встреча двух знакомых завершилась кровавой драмой. 36-летний мужчина распивал спиртное со своим 55-летним товарищем в квартире дома по улице Станционной. Неожиданно их беседа переросла в конфликт, в ходе которого обвиняемый избил руками и ногами и нанес ему не менее семи ударов ножом, в том числе в область грудной клетки. От массивной кровопотери, возникшей в результате полученных колото-резаных ранений с повреждением внутренних органов, потерпевший скончался на месте происшествия. Согласно материалам уголовного дела, оба мужчины злоупотребляли спиртным и ранее привлекались к уголовной ответственности.

Суд вынес приговор убийце: наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как вы считаете, что покойный сказал своему знакомому, из-за чего тот напал на него? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости