Гороскоп на 6 декабря: Девам не стоит идти напролом, а Водолеям - смешивать личные и деловые отношения

Гороскоп на 6 декабря: Девам не стоит идти напролом, а Водолеям - смешивать личные и деловые отношенияФото из архива "Pro Города"

Узнайте, что принесет новый день

Овен

Пожалуй, вы переутомились. Избегайте отрицательных эмоций и слишком больших физических нагрузок. Старайтесь правильно питаться, побольше спать и почаще бывать на свежем воздухе в компании приятных людей. И не взваливайте на себя то, что не входит в круг ваших обязанностей.

Телец 

Удачны сделки с недвижимостью. В лучшем случае вас ожидает наследство. Успех ждет в сфере крупных, серьезных покупок, особенно связанных с комфортом быта.

Близнецы 

В этот день вы будете активно претворять свои планы в жизнь. Вероятно, у вас возникнут интересные идеи и неожиданные ответы на вопросы, которые давно беспокоят. Это благоприятный период для создания долговременных любовных отношений и укрепления брачных уз.

Рак 

Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности. Осторожнее нужно относиться к кредитованию. Есть вероятность, что придется очень долго ждать возврата денег.

Лев

В данный период можно начинать новые дела, принимать важные решения, заниматься вопросами трудоустройства, искать новые источники доходов. Ответственность нужно брать на себя, а все начатые дела придется доводить до конца. Удачными будут поездки, встречи с друзьями и родственниками.

Дева 

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Если почувствуете, что не все получается, - не идите напролом. Силой и напором вы вряд ли добьетесь результата. Нужно больше слушать и меньше говорить. Сейчас удачное время для новых знакомств.

Весы 

День пролетит незаметно. Никаких неприятностей звезды не сулят, если, конечно, вы сами не станете создавать себе проблемы. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе в компании приятных людей. Это неплохое время для получения новых знаний.

Скорпион

Сейчас стоит взяться за новые дела, заняться расширением деловых связей. Ведите переписку, договаривайтесь и общайтесь. Для многих представителей вашего знака будут актуальны учеба, освоение информации, углубление знаний. 

Стрелец

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть в семье и в любви. Не будьте слишком откровенны даже с близкими людьми - все сказанное может обернуться против вас. Ваш девиз сейчас: молчание - золото.

Козерог

Этот день может оказаться для вас противоречивым. Вы будете активны и полны желания добиться результатов. Однако имейте в виду: поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут вам представлять. Не спешите принимать решение.

Водолей 

Не смешивайте личные и деловые отношения. Вспомните о старых связях - они могут оказаться для вас полезными. Но напоминать о себе нужно тактично. В финансовых вопросах проявите сдержанность, не делайте покупок, в которых нет особой нужды.

Рыбы 

В личной жизни семейных представителей вашего знака на этой неделе может возникнуть некая неразбериха. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает, не замыкайтесь в себе. Лучше объясните спокойно, что вам не нравится. А вот от выяснения отношений на повышенных тонах нужно воздержаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости