Гороскоп на 4 декабря: Овну понадобится чувство юмора, а Раку - спокойствие

Гороскоп на 4 декабря: Овну понадобится чувство юмора, а Раку - спокойствиеиз архива «Pro Города»

Что вам обещают звезды

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Овен 

4 декабря 2017 года Овну поможет только отменное чувство юмора и жизнестойкость, чтобы пережить все те невзгоды, которые послала ему судьба. Главное, будьте рядом с теми, кто вас в любую минуты может психологически поддержать. Отношение к деньгам должно быть трепетное, иначе Овну весь месяц придется бегать по соседям и занимать деньги. 

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Телец 

Гороскоп не обещает Тельцу всего того, что он сам себе запрограммировал. Если вы зубами и руками вцепитесь в новую работу, то будете жить безбедно до начала нового года. В другом случае, вам придется искать подработку. В отношениях с окружающими у Тельца возникнет некое напряжение. Может быть, вам сменить гнев на милость и не рычать? 

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Близнецы 

4 декабря 2017 года Близнецам придется сначала выполнить мелкую работу, а потом браться за что-то глобальное. Переписка, разговоры по телефону и переезды – все это отнимет массу времени, но результат окажется прекрасным. Вечером Близнецы пойдут в гости, поэтому не исключено романтическое знакомство. Если вы, конечно же, свободны от брачных уз.

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Рак 

Гороскоп предсказывает Раку день, в котором окажется немало загадок и тайн. Вы и сами постоянно драматизируете то, что происходит. Воспринимайте все спокойнее, чтобы не накалять обстановку. Работа будет интересное в том случае, если Рак сам внесет в нее оригинальные корректировки. От шопинга лучше откажитесь, если на что-то копите деньги.

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Лев 

4 декабря 2017 года Льву придется часто идти на компромисс, иначе ссоры не миновать. Вы даже на начальника начнете выступать без причины, что уже выходит за все рамки приличия. Соблюдайте субординацию и в кругу семьи, чтобы не всплыли ваши прошлые ошибки. Вечером Льву можно посетить салон красоты и косметолога.

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Дева

Гороскоп рекомендует Деве использовать свои лучшие качества, чтобы найти общий язык с окружающими людьми. Вы часто думаете и говорите о своих финансовых проблемах, что вызывает жалость, а не желание вам помочь. К романтическим знакомствам Деве можно отнестись серьезнее, тем более, что кто-то из поклонников имеет на вас серьезные виды.

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Весы 

4 декабря 2017 года Весы займутся творческой деятельностью, на которую делают ставку. Вы можете получить не только признание публики, но и приличные деньги. Только не забывайте внедрять что-то кардинально новое, иначе вас обвинят в плагиате. Семейные Весы будут так счастливы, что даже не вспомнят о конфликтах и раздорах с супругом. 

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону не просто хороший, а эффектный денек. Вы можете поехать отдыхать на природу, встретиться с давними друзьями и даже встретить первую школьную любовь. На пути к достижению целей появится новая проблема. Но, если посмотреть на нее внимательнее, то Скорпион быстро найдет методы реабилитироваться. 

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Стрелец 

4 декабря 2017 года Стрельцу нужно быть крайне осторожным, чтобы не нарушить почти идеальную обстановку в семье. Учитывайте все то, на что раньше не обращали внимания. Родственники смогут принять вашу точку зрения, если вы доходчиво все объясните. Со здоровьем у Стрельца могут возникнуть проблемы со стороны кишечника и мочеполовой системы.

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Козерог 

Гороскоп не советует Козерогу тянуть лямку, которую на него ненавязчиво накинули коллеги. Зачем вам чужая работа, тем более, за которую не заплатят? Отлично решатся вопросы, связанные с наследством и строительством дома. В личной сфере Козерог сделает один вывод – серьезные отношения заводить рановато. Особенно, если пока нет любви.

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Водолей 

4 декабря 2017 года Водолей услышит о себе немало неприятных слов. Обидно, что они прозвучат от близкого человека. Только не вздумайте отвечать ему тем же. В финансах недостатка не ожидается, поэтому позвольте себе погулять по магазинам и купить что-то для души. Для укрепления иммунитета нужно принимать витамины и обливаться прохладной водой.

Гороскоп на 4 декабря 2017 года Рыбы 

Гороскоп не рекомендует Рыбам углубляться в прошлое, даже если оно о себе вдруг напомнит. У вас новая жизнь, любовь и планы, значит, не гонитесь за призрачными желаниями. Из-за вашей нерасторопности могут возникнуть неприятности в финансовой области. Если Рыбы вечером откажутся от поездки за город, то потом будут долго сожалеть об этом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости