Из Сыктывкара в Краснодар: жилье на юге доступнее, чем кажется

Из Сыктывкара в Краснодар: жилье на юге доступнее, чем кажетсяФото предоставлено рекламодателем

Группа компаний «ГИК» разработала программу субсидирования для тех, кто хочет переехать на Кубань

Говорят, что иметь квартиру на юге мечтают многие, но позволить себе ее может не каждый. «ГИК» рушит сложившиеся стереотипы и предлагает всем, кто решился перебраться ближе к теплому морю, квартиры в Краснодаре на сенсационных условиях.

Один из крупнейших застройщиков Кубани группа компаний «ГИК» разработала уникальную программу социальной поддержки «Свое жилье», главной целью которой является обеспечение достойного уровня жизни и привлечение новых приезжих, чтобы жить, учиться и работать в столице Краснодарского края. Рост производства, поддержка бизнеса, прекрасные социальные условия и комфортный климат выводят Краснодар на лидирующие позиции в рейтингах привлекательности и темпов развития. Десятки тысяч людей ежегодно выбирают его новым местом жительства.

В рамках проекта компания предлагает тем, кто хочет поселиться в Краснодаре, выбрать подходящую квартиру в любом из своих жилых комплексов, оформить ипотечный договори вернуть себе часть денег в виде субсидии. Проект «Свое жилье» для переезжающих на Кубань предполагает возмещение новым краснодарцам до 30% от суммы первоначального взноса по ипотечному займу не более 20% от стоимости выбранного жилья (квартиры) по сделке (договору участия в долевом строительстве).

Купить качественную, удобную и современную квартиру на юге просто. Выберите квартиру, оформите ипотеку и обратитесь в офис компании за субсидией. Менеджеры «ГИК» помогут вам определиться с удобным районом и комфортной планировкой, расскажут о преимуществах жилых комплексов, подскажут, как быстрее оформить договор и стать участником программы «Свое жилье», чтобы вернуть часть потраченных денег. Жилье на юге может быть доступным каждому с группой компаний «ГИК»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости