Стало известно, кто из знаменитостей примет участие в финале конкурса «Мисс Сыктывкар-2017»

Стало известно, кто из знаменитостей примет участие в финале конкурса «Мисс Сыктывкар-2017»Фото предоставлено организаторами конкурса

Финал конкурса состоится уже совсем скоро

В понедельник, 27 ноября, стало известно имя специального звёздного гостя и одного из членов жюри городского конкурса красоты «Мисс Сыктывкар-2017». Организаторы наконец открыли завесу тайны. Новость об этом они разместили в социальных сетях.

В столице Коми близится финал конкурса красоты «Мисс Сыктывкар-2017». За звание первой красавицы города борются 15 девушек. 9 декабря на сцене Коми республиканской филармонии состоится награждение победительниц. Вчера организаторы назвали имя звёздного гостя, который примет участие в церемонии как член жюри. Это участник проекта «Фабрика звёзд» Михаил Гребенщиков.

Справка. Михаил Гребенщиков в 2002 году участвовал в музыкальном проекте «Фабрика звёзд», где занял третье место. Он известен как радио- и телеведущий. В 2007 году он открыл собственный продюсерский центр. Также Михаил Гребенщиков работал и как ди-джей.

Напомним, что на нашем сайте ведётся голосование, где любой желающий сможет выбрать самую красивую участницу конкурса «Мисс Сыктывкар-2017». ГОЛОСУЙТЕ ЗДЕСЬ.

Кого из участниц конкурса поддерживаете вы? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости