Наверх

В людном месте Сыктывкара парни разделись догола (видео)

Возрастное ограничение: 0+
Скрин видео
Молодых людей сняли сыктывкарцы с детьми

Вчера, 26 ноября, в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео про раздетых догола парней. Молодые люди с голыми торсами пробежали по Кировскому парку мимо сыктывкарцев, которые гуляли с детьми. Очевидцы отметили, что на улице было -7 градусов.

В наше время многие ругают молодых людей за вредные привычки и сидячий образ жизни, причем берут всех под одну гребенку. Однако сыктывкарцы запечатлели на видео, как в парке имени Кирова бегало около десятка парней. В социальной сети «ВКонтакте» запись разместила горожанка, которая гуляла в это время с коляской:

- Молодежи Сыктывкара не страшно, что на улице -7, а под ногами лёд. Юноши разделись, чтобы согреться. Так держать! - похвалила в сообщении автор видеозаписи.

В комментариях к сообщению и видео также отметили, какие сыктывкарцы молодцы:

- Суровые коми пацаны) - написала Илона Варга.

Видимо, молодым людям было совсем не холодно во время тренировки, раз они осмелились оголить верхнюю часть и бегать по улице.

Видео Спорт

Комментарии 16

27 ноября 2017, 18:55 Гайзер
в джинсах бегать?
27 ноября 2017, 19:02 Очевидец
Спарта жгет!
27 ноября 2017, 19:03 Тим
Тут дед столетний вон бегает, голышом, без шапки и без перчаток. Харкните вслед молодым этим.
27 ноября 2017, 19:21 это
называется голый торс. Мы в армии всегда на зарядке по утру так бегали.
Нормально всё, в чём проблема -то ?
27 ноября 2017, 19:49 горожанин
пусть в -30 побегают
27 ноября 2017, 19:50 горожанин
пусть в -30 побегают
27 ноября 2017, 21:28 Горожанин
Зачем вы открыли комментарии к своим новостям, если удаляете даже самые безобидные из них, но касаемые критике вашей бестолковой работы, а? Запретите их тогда, и сдохнете благополучно, как дохнут сотни сайтов еженедельно. Вы же за счёт кликов существует.
Только в этой, так называемой, новости, 2-3 комментария исчезли. Абсолютно не содержащих никаких оскорблений, и очень даже толковых.
27 ноября 2017, 23:10 Антисмех
Тим
Тут дед столетний вон бегает, голышом, без шапки и без перчаток. Харкните вслед молодым этим.
Радуют позитивные комментаторы.

кто то там харкать в след удумал - ты подойди к этим парням, и попробуй плюнь. а не прикрываясь в интернете анонимностью подвякивать
28 ноября 2017, 06:25 Барон
Называется с голым торсом, а не "до гола"!!!! Комментаторы, откуда вас подобрали...
28 ноября 2017, 09:11 Горожанин
Барон
Называется с голым торсом, а не "до гола"!!!! Комментаторы, откуда вас подобрали...
Оттуда откуда и журналистов.
28 ноября 2017, 11:25 Горожанин
Тупой коми-козий понт,в минус 5 пробежать пару сотен метров с голым торсом. И торсом ли...дрищи какие то. А летом в ватнике пробегутся. Смешно.
28 ноября 2017, 12:27 ВАся
Мужики должны бегать в хиджабе дабы не возбуждать авторов пребывающих в постоянном недо.....
28 ноября 2017, 12:58 Горожанин
а на пляже что творится при детях люди в плавках ходят. А в бассейнах зимой. СЕНСАЦИЯ
28 ноября 2017, 14:52 Алексей
это
называется голый торс. Мы в армии всегда на зарядке по утру так бегали.
Нормально всё, в чём проблема -то ?
Если память не изменяет форма №2 называлась