Мальчишник от «Вегаса» или как правильно отдыхать в Сыктывкаре

Мальчишник от «Вегаса» или как правильно отдыхать в Сыктывкаре

На носу корпоратив? Душе хочется праздника? Сделать ваш праздник непохожим на другие сможет Vegas.

Свет. Музыка. Красивые дамы. Блеск нарядов. Напитки с волшебными пузырьками в бокалах на тонкой ножке. Везде неон. Именно такаие ассоциации вызывает мировая мекка развлечений прямо в центре пустыни Мохавэ — Лас-Вегас!

Теперь оторвитесь от экрана и посмотрите за окно. 50 оттенков серого с вкраплением снега. Все верно? И как хотелось бы, хотя бы на выходные устроить себе фиерию праздничного настроения в стиле «столицы развлечений». Что мы по факту имеем в Сыктывкаре? Парочка ночных клубов, десяток кафе-баров с контингентом а-ля «Слышь. есть закурить?» Рестораны можно тоже по пальцам перечислить, да и обслуживание в них зачастую носит провинциальный характер. Нам то хочется чего то такого эдакого! Своей атмосферы, своих людей. Эксклюзива одним словом. И вот здесь главное желание, а исполнитель найдется.

Компания Vegas на развлекательном рынке Сыктывкара появилась относительно недавно. Незамыленный взгляд, желание сделать что-то новенькое и талантливый колектив с богатым опытом — три кита на которых компания уверенно бороздит по волнам праздничных ивентов по всей Республике.

Специалисты компании готовы «построить» Лас-вегас хоть на вашей даче, хоть в гараже, хоть на работе. Богатый арсенал аудио-видео техники вкупе с оформлением сделает вашу частную вечеринку или корпоратив именно таким, каким вы его представляли в голове. Вы просто приходите в офис Vegas, присаживаетесь на диванчик и рассказываете, как должен выглядеть ваш праздник. Место и объем самого помещения роли не играют. С помощью подсветки, проекторов, музыки и других профессиональных хитростей достигнется именно тот самый, нужный вам эффект.

Отзывы клиентов говорят сами за себя: «Работали с вами на мероприятии "Terra Rave", 9 апреля. Площадка в 500 м2 была потрясно озвучена и освещена вашими специалистами. Отдельное спасибо Виталию, за настройку звука! Своевременная доставка оборудования на место, его монтаж, демонтирование и увоз, стабильность работы на протяжении всей ночи вот за это всё вам огромное спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество."

Человек по своей природе индивидуалист, и это естественно. Не просто же так нас на планете около 7 миллиардов человек и природа сделала так, что мы все разные. Человеку свойственно выделяться, будь то одежда, автомобиль или аксессуары. И не надо этого стесняться. Хотеть сделать такой корпоратив, который коллеги будут вспоминать целый год, а конкуренты тихо завидовать — это нормально. А с компанией Vegas - это реально!

Другими словами — не надо бояться своих желаний. Надо бояться не успеть их исполнить. Вот номер телефона — 55-80-97, вот адрес - Клары Цеткин 80, это ДК «Стоитель», вот группа «Вконтате». Сделайте свой праздник неповторимым, выделяйтесь вместе с Vegas.

...

  • 0

Популярное

Последние новости