Гороскоп на 27 ноября: Овну нужно включить логику, а Раку - сходить на свидание

Гороскоп на 27 ноября: Овну нужно включить логику, а  Раку - сходить на свиданиеиз архива «Pro Города»

Узнайте, что вам обещают звезды

Гороскоп Овен. Овну нужно включить логику, чтобы не нарушить ту идиллию, которую вы создали в семье. Не идите на поводу у сиюминутных порывов и, тем более, сексуальных соблазнов.

Гороскоп Телец. В этот день не должно быть никаких неожиданных неприятностей. На горизонте интересные повороты судьбы, которые даже могут изменить будущее в лучшую сторону.

Гороскоп Близнецы. Близнецов могут осенить интересные идеи, но они не готовы к тому, чтобы максимально использовать их. Вам необходимы соратники, которые могли бы помочь реализовать эти идеи.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку немного отвлечься от основной работы, чтобы наладить личную жизнь. Вас давно уже приглашает на свидание один очаровательный поклонник.

Гороскоп Лев. Этот день не годится для слишком активных действий. Не принимайте решений, не говорите ни «нет», ни «да», а возьмите небольшой перерыв, чтобы определиться со своими целями, потребностями и возможностями.

Гороскоп Дева. День символизирует интуицию, ясновидение. У некоторых представителей знака Девы проявится интуитивное чутье на факторы, от которых зависит политический и деловой успех.

Гороскоп Весы. Весам нужно составить как режим питания, так и расписание важных дел. Если произойдут какие-то несостыковки, то резко меняйте планы.

Гороскоп Скорпион. В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как увеличивается склонность к необоснованному риску.

Гороскоп Стрелец. Этот день символизирует кармические испытания. Крайне негативный период, так как обманы и клевета будут мешать прогрессу, духовной эволюции, творчеству и коллективным действиям.

Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу известия от дальних родственников, которые вынудят взять отгулы и отправиться в дорогу. Судьба будет благосклонна к тем, кто в нее верит.

Гороскоп Водолей. На работе возможны непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающие осуществлению планов.

Гороскоп Рыбы. Велика вероятность заразиться вирусной инфекцией или простудиться. Если вы вовремя сделаете прививку от гриппа, то возможное недомогание пройдет у вас в легкой форме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости