Стала известна судьба путешественника из Коми, который отправился в странствие почти год назад

Стала известна судьба путешественника из Коми, который отправился в странствие почти год назадФото Михаила Воловецкого

Свой путь он начал в декабре прошлого года

В Коми завершился масштабный проект, который помог необычному путешественнику побывать во всех уголках нашей республики. Отправившись в дорогу в декабре 2016-го года, открытка-путешественница наконец-то завершила своё странствие в Сыктывкаре. Случайным способом организаторы проекта определили последнего адресата открытки. Её приняла у себя редакция «Pro Города».

В столицу Коми вернулась открытка-путешественница. За время своего странствия по республике, она побывала во всех муниципалитетах региона: от Прилузского района до Воркуты. Каждый адресат определялся случайным образом. Редакция «Pro Города» не осталась в стороне, и один из корреспондентов поставил «плюсик» под записью, где сыктывкарцы отписывались о желании получить открытку себе. И вот, в один прекрасный день организатор проекта, Татьяна Хатанзейская, сообщила, что путешественник прибудет именно к нам в редакцию!

В Сыктывкар открытку доставили из Усть-Цильмы. И в морозный день 24 ноября она «прогулялась» вокруг стелы в самом центре столицы Коми. А затем вернулась в тёплую редакцию, где ей отвели самое видное место.

...

  • 0

Популярное

Последние новости