Жителя Сыктывкара подстрелили в одном из городских дворов

Жителя Сыктывкара подстрелили в одном из городских дворовФото из архива редакции

Сыктывкарцы сказали, что их опрашивала полиция

По информации сыктывкарцев, 5 ноября, во дворе одного из домов города произошла стрельба. Жители близлежащих домов сказали, что их опрашивала полиция. В МВД по Республике Коми порталу PG11.ru сообщили, что в тот день одного из жителей столицы подстрелили.

Сыктывкар сравнительно небольшой город, однако и тут, порой, происходят страшные и весьма неожиданные события. Так, 5 ноября, жители дома №5 по улице Димитрова сообщили, что в их дворе были слышны звуки стрельбы, а после по квартирам ходили сотрудники правоохранительных органов:

- Меня дома не было, соседи сказали, что слышали на улице звуки, похожие на стрельбу. А в промежуток между 12:00 и 13:00 по квартирам ходили полицейские и спрашивали, кто что видел и знает. Есть предположение, что с оружием молодежь играла, - рассказала сыктывкарка Диана Баулова (имя и фамилия изменены).

В МВД по Республике Коми сообщили, что в тот день в скорую помощь обратились два раненных горожанина:

05.11.2017г. в дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару поступило сообщение с пульта единой службы спасения 112 о том, что в медучреждение доставлены двое жителей города с телесными повреждениями. У одного из пострадавших - огнестрельное ранение, - пояснили в ведомстве.

Сейчас по инциденту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости