В Сыктывкаре возле университета из-под земли бил мощный фонтан (фото)

В Сыктывкаре возле университета из-под земли бил мощный фонтан (фото)Фото очевидца

Неосторожный водитель повредил временный водопровод

В Сыктывкаре 20 ноября на улице Старовского, 51, возле Российского университета кооперации, из-под земли била мощная струя воды. Как оказалось, «гейзер» возник из-за пробитого водопровода. Подробности происшествия корреспонденту портала PG11.ru рассказали в пресс-службе Водоканала. 

Вечером 20 ноября в столице Коми возле Российского университета кооперации на улице Старовского, 51 из-под земли била мощная струя воды высотой до десяти метров. Скоро была залита уже вся улица. Многие сыктывкарцы не проходили мимо и фотографировали неожиданный фонтан посреди зимы. О том, почему это произошло, рассказали в Сыктывкарском Водоканале:

- Сейчас в этом месте идут ремонтные работы, в том числе, заменяются трубы. Поэтому в здание провели временный водопровод. А проложили его по тротуару. И неаккуратные водители, проезжавшие во двор, задели его. На место оперативно приехали наши специалисты и решили проблему.

Напомним, что это уже не первый подобный случай. 1 октября трубу с холодной водой пробило на улице Тентюковской в Сыктывкаре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости