7 идей новогодних подарков в стиле «хэнд мейд» для сыктывкарцев от «Креативного хомяка»

7 идей новогодних подарков в стиле «хэнд мейд» для сыктывкарцев от «Креативного хомяка»Фотография предоставлена рекламодателем

Начинающие рукодельницы и опытные мастерицы найдут всё необходимое для современных и классических видов творчества

Робкими шагами по белоснежному покрывалу из снега в Сыктывкар приходит зима. Приближается сказочный и долгожданный праздник - Новый Год. А вместе с ним и новогодние каникулы, которые мы проводим в кругу семьи и друзей. Общаемся за праздничным столом, обмениваемся теплыми поздравлениями и подарками.

Кстати, о подарках. Вы уже знаете, как поздравите самых близких сердцу людей? Наверняка хочется подарить нечто особенное, что вызовет восторженные эмоции и в дальнейшем будет ассоциироваться именно с вами. Кажется, такого подарка не бывает, или его можно купить только за баснословную сумму. Вовсе нет. Сделайте его сами, а поможет вам в этом сеть магазинов «Креативный хомяк».

Здесь знают все о последних веяниях в рукоделии, представлен широкий выбор товаров для творчества, а также готовых эксклюзивных изделий.

Предлагаем вашему вниманию несколько идей новогодних подарков, которые скажут о ваших чувствах лучше тысячи слов.

Идея № 1. Декор ложечек полимерной глиной.

Такой подарок безусловно добавит красок в праздничное настроение и  наверняка будет пользоваться популярностью у будущего обладателя. А для ребёнка вообще может стать  любимым прибором, с которым не захочется расставаться даже летом.

В сети магазинов «Креативный хомяк» полимерная глина представлена в широком ассортименте.

Идея № 2. Мыло ручной работы.

Конечно, можно приобрести мыло в обычном магазине, но лучше сделать его самостоятельно. Ведь такое изделие, помимо оригинального исполнения, будет еще и без вредных химических веществ в составе. Для близких - самое лучшее.В сети магазинов «Креативный хомяк» в широком ассортименте представлены пластиковые формы для мыловарения, а также все необходимые материалы для его изготовления.

Идея № 3. Украшения из полимерной глины.

Лучшей подружке, маме или сестренке можно подарить эксклюзивные украшения из полимерной глины. Авторские серьги или брошь не оставят равнодушной ни одну модницу. Такое оригинальное украшение станет прекрасным дополнением к новогоднему наряду.

Все материалы для изготовления аксессуаров вы найдете в сети магазинов “Креативный хомяк”

Идея № 4. Символ 2018 года - милые собачки из фетра.

Преподнесите такую забавную собачку в виде брелока или наволочки на подушку своим близким. Если изделие будет еще и той же породы, что семейный любимец, то вы будете дополнительно вознаграждены восторженными словами благодарности.

А Все материалы для создания игрушки вы можете найти в сети магазинов «Креативный хомяк» Сыктывкара.

Идея № 5. Замечательные собачки из валяной шерсти.

Такая игрушка порадует не только детей, но и взрослых. Остаться равнодушным к этому подарку просто невозможно, а тот факт, что вы сделали эту милую собачку своими руками, придаст ей еще больше значимости.В магазине «Креативный хомяк»  вы найдете огромный выбор шерсти для валяния по суперценам - от 130 рублей.

Идея № 6. Скрапбукинг.

Скрапбукинг – это искусство по изготовлению и оформлению фотоальбомов, рамок для фотографий и картин, открыток, подарочных упаковок. С помощью этого вида рукодельного искусства можно создать оригинальную открытку для поздравления с Новым Годом. Необходимые материалы вы найдете в сети магазинов «Креативный хомяк».

Идея № 7. Декупаж.

С помощью данной техники декорирования различных предметов, основанной на присоединении рисунка к основе, можно сделать различные новогодние украшения.

Огромный выбор деревянных заготовок представлен в магазинах «Креативный хомяк». Подарите своим близким гирлянду или ёлочные украшения в технике “декупажа”, и они безусловно сделают новогодний интерьер неповторимым.

Также, в магазинах «Креативный хомяк» осуществляют резьбу по дереву по вашим эскизам. Можно заказать метрики, рамки, медальницы, топеры как в качестве заготовок под подарки, так и в качестве аксессуаров для различных фотоосессий.

Если вы вдохновились идеями и уже выбрали, какой подарок хотите преподнести близким, то не затягивайте с изготовлением. Ручная работа требует времени. Скорее отправляйтесь за материалами в сеть магазинов «Креативный хомяк». Квалифицированные консультанты помогут подобрать необходимые товары, ориентируясь на ту сумму, которую вы готовы потратить.

Мастер-класс.

Сомневаетесь, что успеете воплотить в жизнь задуманное без посторонней помощи? В магазине «Креативный хомяк» на Интернациональной, 166 проводятся более 30 видов мастер-классов, стоимостью от 150 рублей.

К тому же, сразу после мастер-класса вы сможете приобрести материалы по наиболее выгодной цене. Для вас в этот день будет действовать единоразовая скидка 20 процентов на все товары! Не упустите возможность сделать уникальный подарок под чутким руководством профессионалов.

Если необходима надувная праздничная атрибутика, закажите в «Креативном хомяке» шары, надутые гелием.

Не забыть!

И, конечно, не забывайте о подарочной упаковке. Ведь то, как оформлен подарок, говорит о вашем отношении не меньше, чем сам презент.

В век цейтнота, когда время является бесценным ресурсом, ничто не скажет лучше о ваших чувствах, чем подарок, сделанный своими руками. Выражайте любовь через творчество вместе с «Креативным хомяком».

...

  • 0

Популярное

Последние новости