Сыктывкарец решил завоевать сердце девушки необычным способом (фото)

Сыктывкарец решил завоевать сердце девушки необычным способом (фото)Фото Натальи Сухановой

На протяжении четырех дней молодой человек готовил подарок для любимой

Сыктывкарец Виктор на протяжении четырех дней готовил своей возлюбленной букет из 101 розы. Однако это были не простые цветы: молодой человек сделал их сам из самых обычных салфеток. А редакции портала PG11.ru об этой замечательной истории рассказала помощница Виктора Наталья Суханова.

Не перевелись еще настоящие кавалеры, которые не прекращают удивлять свои вторые половинки. Сыктывкарец Виктор один из их числа. Он, как всегда, решил подарить своей любимой букет из 101 розы. Может показаться, что это банально и уже не актуально. Но все дело в том, что каждый цветок молодой человек сделал сам из обыкновенных бумажных салфеток:

- Четыре дня подряд с семи часов вечера до двух часов ночи Витя делал эти цветы. А такой букет, потому что хотел в очередной раз произвести впечатление. Говорил, что мог купить из живых цветов букет, но решил, что так она больше оценит, - рассказала Наталья Суханова.

Наталья знает эту историю не понаслышке. Девушка работает в цветочном магазине, куда герой этой прекрасной истории часто приходит. Именно Наталья Суханова и помогла собрать Виктору такой замечательный букет.

А как вы удивляете своих любимых? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости