Фото с сыктывкарцем, который тащит медведя для возлюбленной, прославилось на всю страну

А два друга снимали парня на видео

Пользователь популярного сайта из Сыктывкара запечатлел парня, который шёл по главной улице города с плюшевым медведем. Также молодого человека снимали на видео его друзья. Его фото было размещено на сайте «Пикабу» и даже попало в раздел «лучшее».

Сыктывкарец с огромным медведем, который переходил дорогу по улице Пушкина, попал в объектив телефона «пикабушника» в Международный женский день. Публикация мгновенно взлетела в список лучших постов на сайте с аудиторией более чем два миллиона пользователей. На фото, которое было выложено в сеть, видно, как молодой человек переносит белого плюшевого медведя через дорогу. Подарок высотой с самого парня, а шириной в два раза больше него, явно сложно тащить. Это понятно по его измученному лицу и ухмыляющимся сзади друзьям. Кстати, его приятели тоже не теряют времени даром: они снимают на видео все мучения своего товарища. Возможно, скоро и оно появится в сети.

Неизвестно, понравился ли подарок девушке, которой он предназначался, но скорее всего молодой человек несколько раз пожалел о том, что не приобрёл обычный букет роз.

А что вы подарили своим мамам / девушкам / жёнам / дочкам на 8 марта? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости