В Коми подростки устроили в клубе мордобой из-за девушки

В Коми подростки устроили в клубе мордобой из-за девушкиФото из архива "Pro Города"

На одного из них завели дело

На выходных в одном из ночных клубов Ухты из-за девушки подрались двое несовершеннолетних.  Конфликт закончился уголовным делом. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В минувшие выходные в одном из ночных клубов Ухты произошла драка с участием несовершеннолетних. По ее итогам в отношении местного жителя 2001 года рождения, который избил посетителя заведения, заведено уголовное дело о причинении средней тяжести вреда здоровью.

Как следует из материалов дела, в ночь, когда произошел инцидент, потерпевший отдыхал в увеселительном заведении в компании своей девушки и нескольких приятелей. В процессе ухтинцы выпивали. В определенный момент молодой человек заметил, что с его спутницей флиртует другой посетитель клуба. Подвыпивший тусовщик в резкой форме потребовал от соперника прекратить ухаживания. В ответ на это оппонент начал вести себя вызывающе, и ревнивец решил поговорить с ним «по-мужски». Однако свои силы молодой человек переоценил. Соперник сильно избил его, после чего покинул заведение.

В известность об инциденте поставили полицию. Поскольку травмы, полученные потерпевшим, подпадали под категорию средней тяжести вреда здоровью, второго участника потасовки объявили в розыск. Вскоре после этого молодого человека задержали и доставили в дежурную часть, где он сознался в содеянном.

Как несовершеннолетние оказались в клубе? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости