Наверх

В Коми бессердечный мужчина убил кота, постирав его в стиральной машине

Возрастное ограничение: 16+
Скриншот фото
Животное было у него на передержке

Мужчина из Коми убил кота, которого взял на передержку. Сделал он это варварским способом – постирал бедное животное в стиральной машине. С такой информацией горожанка Мария Дорогина (имя и фамилия изменены) обратилась в редакцию портала "Pro Город Ухта".

37-летний Вадим Федоренко (имя и фамилия изменены) взял кота на передержку в свою квартиру в Ухте. Как сообщила Мария Дорогина, ночью 12 октября мужчина прислал ей фото мёртвого животного со словом: «постирал». Есть информация, что живодёр также снимал процесс убийства на камеру мобильного телефона.

Мария предполагает, что кот находился во включённой стиральной машине около 30 минут. Животное погибало в муках, скорее всего переломав себе все кости. После убийства мужчина переложил труп животного в лоток.

Кстати, как выяснили корреспонденты "Pro Город Ухта", той ночью ухтинец выставил в социальную сеть фотографию, на которой были три бутылки горячительного напитка. Был ли он трезв или пьян, когда убивал беззащитное животное, неизвестно.

Какое наказание заслуживает живодёр? Напишите в комментариях

Алкоголь Животные Смерть Убийство Ухта

Комментарии 16

14 октября 2017, 13:05 петрович
Это не мужчина и даже не человек...Это конченный кретин,место которому на лесосеке...
14 октября 2017, 13:26 Горожанка
Бедный котик, боюсь представить даже, как он мучился((((
14 октября 2017, 14:22 медик...
наказать и строго, чтоб запомнил. Но ему свыше бумерангом вернётся с двойной силой. как можно издеваться над беззащитным животным, они ведь нам доверяют.
14 октября 2017, 15:17 Горожанин
Зачем же скрывать имена таких изуверов, я думаю найдутся те кто сделают его инвалидом, например плеснут в глаза химическим средством, лишив зрения.
14 октября 2017, 21:07 федя
Его надо бы самого в стиральную машину засунуть и покрутить, нелюд , паршивец , гореть таким падонкам в аду , кота жалко бедное животное
14 октября 2017, 21:09 дядя
что б этому отморзку пусто было и жизнь превратилась в ад.
15 октября 2017, 00:02 ПВ
Такие подонки живут вечно, что ни странно. А хорошие люди и животные мрут раньше. Кто это объяснит?????????????????????????????????????????????????????????
15 октября 2017, 06:34 Горожанин
А что за куриное яйцо на фотке?
15 октября 2017, 10:37 неравнодушный
https/yadi.sk/i/4VOwoOXO3NknH3 видео которое снимал урод....бедный кот((( со шмотками стирал....еще и под музыку......сууукккаааа
15 октября 2017, 16:32 Лиза
Очередной ублюдок решил показать, что он "мужик".
15 октября 2017, 16:59 Горожанин
не я лучше промолчу
15 октября 2017, 19:49 Анна
Конченная сволочь, переломать ему руки,чтобы нечем было тт\ворить такое!
16 октября 2017, 14:54 Данил
Таких вешать надо. Сегодня он убил кота завтра человека убьёт. Переломать ему все кости и выбросить куданибудь пусть мучается медлено умерая может тогда поймёт что сделал.
17 октября 2017, 15:20 Светлана
Этот подонок уже судим за убийство и разбой
14 декабря 2017, 10:55 Юльча
Око за око! Зуб за зуб! Снять на видео убийство у него решимости хватило, а из квартиры зассал выходить, падла!
02 февраля 2018, 18:34 Горожанин
кто ты придурок?