Каждый житель Сыктывкара сможет подать заявку на благоустройство своего двора

Каждый житель Сыктывкара сможет подать заявку на благоустройство своего двораФото из архива "Pro Города"

Такую идею предложила мэрия

16 октября мэрия столицы Коми начнет прием заявок на включение в программу по благоустройству общественных территорий. Подать заявку сможет каждый сыктывкарец. Об этом сообщает пресс-служба Администрации МО ГО «Сыктывкар».

Вчера, 12 октября, Администрация МО ГО «Сыктывкар» объявила о скором начале приема заявок на включение в программу «Формирование современной городской среды на территории МО ГО «Сыктывкар» (2018–2022 годы)». В период с 16 октября по 13 ноября этого года жители столицы Коми и юридические лица, зарегистрированные на территории муниципалитета, могут подать в мэрию заявку с предложением провести благоустройство той или иной общественной территории. Популярные места города, в пользу благоустройства которых поступит больше всего заявок, пройдут реновацию в рамках Программы в 2018-2022 годах.

Заявки принимаются в письменном виде, в одном экземпляре, заполненном в соответствии с утвержденной формой. К письму может прилагаться план благоустройства с указанием необходимых работ и перечнем объектов, которые предлагается разместить на территории. Приветствуются проекты с визуализацией: макетами, эскизами и т. д. Подать заявку со всеми приложениями можно будет лично в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации МО ГО «Сыктывкар» либо отправить по адресу: 167610, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, 22.

А вы подадите заявку? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости