Появилось видео, как в Сыктывкаре мужчина получил травму в автобусе

Появилось видео, как в Сыктывкаре мужчина получил травму в автобусеФото УГИБДД МВД по Коми

Мужчине понадобилась госпитализация

Вчера, 10 октября, в сети появилось видео резкого торможения автобуса, в результате которого пострадал пассажир. Мужчина отделался ушибами, однако ему потребовалась госпитализация. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

10 октября в сети появилась видеозапись, на которой резко затормозил автобус. В результате таких действий водителя один из пассажиров получил травмы. Инцидент произошёл в ночь на 9 октября возле поворота на Верхний Чов на дороге между столицей Коми и Эжвинским районом. На записи видно, как «НЕФАЗ», двигаясь довольно быстро, резко затормозил на красный сигнал светофора. Мужчина в салоне автобуса не удержался и упал, в результате чего получил ушиб мягких тканей. Пассажиры автобуса сразу принялись помогать пострадавшему. Ему потребовалась госпитализация.

В Госавтоинспекции сообщили, что водитель автобуса, мужчина 1968 года рождения, в момент происшествия был трезв и вменяем. Вероятно, он не успел вовремя снизить скорость перед перекрёстком. Это вынудило его совершить резкое торможение перед светофором, на котором загорелся красный сигнал.

Вы когда-нибудь попадали в неприятные ситуации в автобусе? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости