Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Коми, где автобус протаранил внедорожник

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Коми, где автобус протаранил внедорожникФото «СПАС - Коми»

Двое из них госпитализированы

Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие в сегодняшнем ДТП в Прилузском районе Коми. Большинству из них потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Коми.

В ГИБДД сообщили информацию о количестве и состоянии пострадавших в ДТП с участием внедорожника Toyota Land Cruiser и автобуса Iveco, которое произошло сегодня утром в Прилузском районе Коми. По данным ведомства, в аварии различные травмы получили три пассажира автобуса. У 64-летней жительницы Москвы медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану голени, закрытую травму носа, а также многочисленные ссадины. 56-летнего пассажира из Удмуртии доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом лица и различными повреждениями кожных покровов. 32-летний житель Пермского края получил травма носа, а также ушибы и ссадины. От госпитализации он отказался.

Напомним, сегодня, 31 августа, около 8.15, в Прилузском районе, на 634-м километре федеральной автодороги Чебоксары-Сыктывкар, произошло ДТП с участием внедорожника Toyota Land Cruiser и микроавтобуса Iveco. В момент столкновения в автобусе находилось 20 пассажиров. Сообщается, что вину за ДТП уже взял на себя водитель «Тойоты», мужчина 1986 года рождения. Он совершил грубое нарушение ПДД, которое и привело к столкновению.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости