Топ-10 фитнес-клубов Сыктывкара: цены, адреса, преимущества

Топ-10 фитнес-клубов Сыктывкара: цены, адреса, преимуществаФото PG11.ru

В здоровом теле — здоровый дух

В последние годы в моду наконец-то вошёл культ здорового образа жизни. В журналах всё меньше пропагандируют худышек, и на пьедестал возводятся женщины и мужчины с формами и подтянутым телом. Все понимают, что идеальной фигуры можно добиться совмещая правильное питание и занятия в тренажёрных залах.

Поэтому сегодня портал PG11.ru сделал для вас подборку фитнес-клубов, в которых вы сможете начать совершенствование своего тела.

Фитнес-клуб Центрального Городского Бассейна

Прямо в центре города расположился клуб с современными тренажёрами и отличным тренерским составом. Огромный выбор групповых занятий, в котором вы безусловно найдёте подходящий под свои пожелания и кошелёк. Карту постоянного клиента вы сможете приобрести от 1000 рублей. Подробности по телефону.

 

«Сила Тяжести»

Этот клуб преисполнен своим, неповторимым стилем. Человечек со штангой, который является его символом, часто мелькает на баннерах крутых спортивных мероприятий. В прайсе присутствуют как разовые посещения стоимостью 150 рублей, так и месячные абонементы от 2500 рублей.

Gold's gym

Современный фитнес-клуб международной сети, который открыл свои двери в ноябре 2015 года в Сыктывкаре. В нём есть всё: бассейн, тренажёрный зал, сауна, пилатес, аэробика и многое другое. Цены на абонементы более чем приемлемы: есть возможность посещать клуб за 2900 рублей ежемесячно. Подробности уточняйте в отделе продаж.

  • Адрес: улица Станционная, 156.
  • Телефон: +7 (8212) 400-501.
  • Сайт ЗДЕСЬ>>>

InFit

Этот уютный тренажёрный зал расположен недалеко от центра города. Несмотря на то, что он достаточно небольшой, в нём умудряются умещаться залы для йоги и силовых тренировок, сауна, солярий и многое другое. Месячный абонемент можно приобрести от 2000 рублей.

  • Адрес: улица Интернациональная, 111.
  • Телефон: 30-22-35.
  • Сайт ЗДЕСЬ>>>
     

«Ранверсман»

Фитнес-клуб с красивыми залами, профессиональным оборудованием и разнообразными тренировками. Тренажерный зал, йога, танцы, уникальные сайклы Real-Ryder, тренажеры TRX, лечебная гимнастика: всё это ожидает вас там. Месячный абонемент обойдётся в 2700 рублей.

 

Спортивный центр «Скала»

Центр спортивного отдыха для всей семьи. Здесь вы сможете позаниматься скалолазанием, теннисом, бадминтоном, футболом, волейболом, поплавать в бассейне и многим другим. Также там есть тренажерный зал, детские секции, центр красоты и здоровья. Цены на понравившиеся вам услуги вы сможете найти на сайте центра.

 

DOBERMAN

Относительно новый тренажёрный зал в Орбите. Он не очень большой, но зато уютный и семейный что ли. Кроме зала с тренажёрами там также есть солярий и финская сауна. Абонемент на месяц будет стоить от 2700 рублей и выше.

 

«Физ-ра»

Он находится в Эжве. Это большой клуб, двухэтажный, красивый и современный. Эжвинцам теперь не нужно ездить в город, чтобы сбросить вес или набрать мышечную массу. Месячный абонемент можено приобрести там начиная от 1390 рублей.

 

«Здоровье»

Первый в Сыктывкаре фитнес-центр международного уровня «Здоровье» открыл свои двери в центре города летом 2004 года. С тех пор спорт «для себя» уже нашли люди разных возрастов и уровня физической подготовки. Качественное и современное оборудование украсило их увлекательный путь к спорту. Для посещения клуба вам понадобится приобрести клубную карту. Расценки вы можете найти на официальном сайте.

 

Бассейн «Орбита»

В недавно открывшемся спортивном комплексе в микрорайоне Орбита тоже есть тренажёрный зал. В нём эффективно и под чутким руководством тренеров могут заниматься все, кто желает привести себя в форму или нарастить мышечную массу. Для посещения можно приобрести карту клиента либо ходить по одноразовому пропуску. Все справки по телефону.

  • Адрес: улица Петрозаводская, 10.
  • Телефон: 465-999, 30-48-51.
  • Сайт ЗДЕСЬ>>>

А куда вы ходите заниматься? В чём там плюсы и минусы? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости