Сыктывкарцы, которые вдохновляют на спорт: на кого стоит подписаться в Instagram

Они подтверждают, что в здоровом теле - здоровый дух

В наше время Instagram уже стал больше, чем просто соцсеть. Он превратился в часть жизни людей, где они делятся своими успехами и полезными советами. Некоторые вдохновляют своих подписчиков на новые свершения. Портал PG11.ru сделал подборку аккаунтов сыктывкарцев, после просмотра которых хочется сломя голову бежать в спортзал. 

Роман Кызьюров

Фитнес-инструктор и консультант по питанию. В своём Instagram аккаунте описывает плюсы и минусы спортивных добавок и пропагандирует здоровый образ жизни. Кроме того, Роман  подробно рассказывает о своём питании и охотно отвечает на вопросы, которые интересуют его подписчиков.

Ирина Милькова

Тренер и консультант по питанию. Ведёт свой Youtube канал, на который выкладывает видео с демонстрацией правильной техники выполнения упражнений на треннажёрах. Также Ирина делится в своём аккаунте успехами своих подопечных.

Полина Смирнова

 

Полина - это красивая девушка-стример. Она следит за своей фигурой и питанием, хоть иногда и позволяет себе простые женские слабости. Также девушка не стесняется демонстрировать свои аппетитные формы. Кстати, Полина поклонница здорового образа жизни: она не пьёт и не курит. Её Instagram понравится не только парням, но и девушкам.

Геннадий Лунгор

 

Персональный тренер, а также участник и победитель многих первенств Сыктывкара. Проводит групповые занятия на треннажёре TRX. А ещё он, конечно же, ведёт здоровый образ жизни и заряжает своей улыбкой позитивом.

Лика Сандакова

Эта хрупкая девушка является КМС по пауэрлифтингу, а также персональным тренером в спортивном клубе Сыктывкара. В своём аккаунте в Instagram Лика выкладывает интересные фотографии из своей жизни, а также делится своими успехами и переживаниями.

Ирина Тарабукина

Девушка с огромной силой воли и упорством. В своё время Ирина сильно похудела и преобразила своё тело: оно выглядит очень спортивно. Также девушка ведёт канал на Youtube о здоровом питании, тренировках и просто жизни и имеет там почти 13 тысяч подписчиков.

А как вы мотивируете себя заниматься спортом? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости