Пьяного сыктывкарца в банке «обслужила» охрана в бронежилетах (фото)

Пьяного сыктывкарца в банке «обслужила» охрана в бронежилетах (фото)Фото Павла Ракина

Мужчина устроил настоящий скандал

25 сентября в одном из банков Сыктывкара пьяный мужчина устроил дебош. Успокоить его не смогли, поэтому на помощь сотрудникам приехали охранники в бронежилетах и касках. Но и они не смогли усмирить нарушителя порядка. Об инциденте порталу PG11.ru сообщила очевидец Павел Ракин (имя и фамилия ихменены).

Под воздействием алкоголя люди могут вытворять безумные вещи и устраивать страшные скандалы. Так, в понедельник, 25 сентября, в одном из отделений банка пьяный сыктывкарец дебоширил и мешал всем, кто был в помещении. Горожане подумали, что он пытался ограбить банк:

- Люди в касках и бронежилетах задержали жулика. При этом, пока они стояли, он открыто пил водку из «чекушки» из горла, которую доставал из внутреннего кармана куртки, - рассказал очевидец Павел Ракин.

В пресс-службе банка объяснили, что же произошло на самом деле:

- В 11:05 сотрудник офиса банка сообщила на пост охраны, что в зале находится мужчина в сильном алкогольном опьянении. Посетитель кричал и нецензурно выражался, на просьбы успокоиться не реагировал. В 11:10 в офис прибыла группа быстрого реагирования, которая задержала и передала нарушителя общественного порядка наряду полиции. Физическая сила и специальные средства в отношении мужчины сотрудниками охраны не применялись, - прокомментировали инцидент в банке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости