В Сыктывкаре дебошир в схватке с полицейскими ударился об дерево и отключился (видео)

В Сыктывкаре дебошир в схватке с полицейскими ударился об дерево и отключился (видео)Скриншот с видео

Парень был пьян

Нетрезвого дебошира пытались задержать сотрудники ГИБДД. Однако, парень упирался всеми силами и даже захотел сбежать. Но его остановило дерево. Об этом сообщает телеканал «Юрган».

Пьяный молодой человек привлёк внимание инспекторов ГИБДД в сыктывкарском микрорайоне Строитель. Он шёл в компании друзей и матерился на всю улицу. Сотрудники полиции остановились и попросили парня умерить свой пыл, на что получили оскорбления. Дебошира было решено доставить в дежурную часть, однако ему было не по пути: парень упирался ногами и всячески пытался выкрутиться из «объятий» инспекторов. Несколько раз он даже ударил сотрудников полиции.

В один момент, когда полицейские хотели посадить молодого человека в машину, он вырвался и успел сделать лишь несколько шагов. На видеокадрах оперативной съёмки видно, как парень вырвался из рук инспектора, но споткнулся об стоящую рядом мусорку и ударился об тополь. На асфальт он упал уже без сознания. Полицейские смогли посадить его в машину ППС, которая приехала на вызов.

По факту неповиновения, ругани и причинении насилия сотрудникам полиции было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Зачем парень так сопротивлялся? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости