Азартная бабушка из Коми проиграла на бирже полмиллиона рублей

Азартная бабушка из Коми проиграла на бирже полмиллиона рублейФото из архива ProGorod11.ru

Она играла более полугода

Пенсионерка из Коми проиграла на ставках крупную сумму денег. Азартная женщина регулярно делала ставки на рынке ценных бумаг. Когда сумма ставок превысила полмиллиона рублей её аккаунт на сайте, где она играла, оказался заблокирован. Об этом сообщает МВД по Республике Коми.

58-летняя жительница Печоры делала ставки на рынке ценных бумаг с февраля месяца. Она регулярно получала с этого доход, поэтому ни о чём не волновалась. Делала она это через сайт-посредник. Владельцы сайта даже прислали ей лицензию, которая подтверждала право на ведение этой деятельности. Однако, когда сумма ставок превысила полмиллиона рублей, пенсионерка не смогла зайти в свой «личный кабинет» на сайте.

В настоящее время по факту мошенничества проводится проверка. Уже установлено, что её деньги в размере пяти тысяч долларов США переводились через банк города Рига в Великобританию, а также в размере 3200 долларов США на номер счета неизвестного владельца.

Сможет ли женщина вернуть назад свои деньги? Напишите в комментариях

МВД по Коми призывает жителей региона быть бдительными при совершении сделок и других операций в сети интернет. Людям хочется верить, что в один прекрасный момент, не прикладывая особых усилий, они станут богатыми.

Граждане верят и надеются, что, если сделают вклад сегодня, завтра получат в разы больше и обеспечат себе финансовое благополучие. Но так не бывает! Как правило, такие истории заканчиваются разочарованием и полным опустошением семейного бюджета.

Руководствуйтесь разумом, помните – бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости