Житель Коми разгуливал по улице в трусах и с двухметровой палкой наперевес (фото)

Житель Коми разгуливал по улице в трусах и с двухметровой палкой наперевес (фото)Фото: Усинск.онлайн

Очевидцами необычного происшествия стали десятки человек

Вечером 22 августа в городе Усинске Республики Коми видели странного мужчину, который шел по центру города в одних трусах и нес на плече длинную палку. Чудак не на шутку испугал горожан. Об этом сообщает Усинск.онлайн.

22 августа около 18 часов десятки жителей Усинска стали очевидцами по-настоящему курьезного зрелища. По разделительной полосе вдоль улицы Нефтяников под проливным дождем шел мужчина. Горожан поразил его вид: из одежды на странном прохожем были только трусы, а на плече он нес какую-то палку. Очевидцы отметили необычную деталь: на протяжении всего своего маршрута мужчина с любопытством разглядывал дорожные знаки.

Первые сообщения о чудаке с двухметровой палкой поступили с перекрестка улиц Нефтяников и Строителей. Оттуда экстравагантный горожанин двинулся в направлении улицы Молодежной. Куда мужчина пошел дальше, точно не известно. По словам одного из очевидцев, около 19 часов прохожего в исподнем видели в районе очистных сооружений. Предполагают, что он шел в сторону дач.

На появление мужчины горожане реагировали по-разному. Одни считают, что он был пьян, другие поспешили записать чудака в пациенты психиатрической больницы. Однако в одном взгляды усинцев на ситуацию совпадают: странный субъект с палкой представлял опасность для окружающих. И теперь многие горожане возмущены тем, что ни один из десятков очевидцев не потрудился обратиться в соответствующие службы.

Впрочем, некоторые усинцы утверждают, что все же пытались вызвать к месту происшествия наряд полиции.

- Сразу же позвонили в дежурную часть, но там никто трубку не взял. Потом еще раз набрали их - снова не берут. Больше не звонили, - рассказывает один из очевидцев.

Выдвигаются и вполне безобидные версии причин произошедшего. Так, один из горожан предположил, что мужчина просто проиграл спор. 

А вы часто видите на улице необычных прохожих? Пишите об этом в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости