В Коми подросток украл деньги у нуждающихся

В Коми подросток украл деньги у нуждающихсяФото из архива редакции

Вора заметили покупатели

В зале одного из торговых центров украли ящик для пожертвований. Представитель благотворительного фонда сообщил, что там находилось около 3000 рублей. Бдительные покупатели схватили злоумышленника на месте. Об этом сообщается на сайте МВД РК.

Вечером в одном из торговых центров произошла кража благотворительных средств в размере 2700 рублей. Некий молодой человек, воспользовавшись тем, что продавец отвлеклась, украл ящик, который предназначен для сбора материальной помощи. Однако он не успел скрыться: покупатели, которые находились неподалеку, заметили его и сумели схватить. После подоспели полицейские, которые отвезли преступника в дежурную часть, где и установили личность похитителя. Выяснилось, что это местный житель 2000 года рождения, который состоит на профилактическом учете в ОПДН.

Ящик с деньгами изъяли, а на вора было заведено уголовное дело по факту кражи. В виде меры пресечения он будет находиться под подпиской о невыезде. Сейчас в отношении похитителя следствие еще продолжается.

Как вы помогаете нуждающимся? Ответы пишите в комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости