Наверх

Сыктывкарские молодожены смогут провести свадьбу на набережной

Возрастное ограничение: 0+
Фото из архива редакции
Для этого будет установлено все необходимое оборудование

Сыктывкарским молодоженам впервые выпала возможность провести церемонию бракосочетания на набережной в столице Коми. Точнее, на берегоукрепительных сооружениях, которые принято считать набережной. Для празднования будет установлено все необходимое оборудование.

Церемонию бракосочетания на сыктывкарской набережной пройдет уже 29 июля. С 14:00 до 20:00 там будет установлена свадебная атрибутика. Также будет размещено и все необходимое оборудование, в том числе и звуковое. Так, до 18:00 будет длиться сама церемония. После этого молодоженам придется самостоятельно демонтировать всю атрибутику и технику.

Стоит отметить, что то, что горожане называют набережной, по факту все еще является берегоукрепительными сооружениями. И эта территория все еще небезопасна.

О какой свадьбе вы мечтаете? Расскажите в комментариях

Свадьбы

Комментарии 12

20 июля 2017, 17:14 qq
Срочно , срочно гоните собак на выгул. Молодоженам нужны деньги!
20 июля 2017, 17:25 Горожанин
Какой-то дебилизм. Еще столы на плитах под уклоном накройте.
20 июля 2017, 18:01 О!лень
Если пройтись по нижнему ярусу, около воды, хорошо видно что грунт кое-где продолжает сползать в реку.
20 июля 2017, 18:13 Горожанин
О!лень
Если пройтись по нижнему ярусу, около воды, хорошо видно что грунт кое-где продолжает сползать в реку.
Скоро в Сысоле воздвигнется плотина имени Самоделкина и Робанишвили.
20 июля 2017, 18:14 Желательно
в спасательных жилетах.
20 июля 2017, 18:17 "Церемония бракосочетания" - это
а ежели продолжение - это выпивка, песни, пляски, традиционная драка и масштабное купание в реке.
Впрочем,
о чём-то подобном писал Высоцкий -" Там у соседа - пир горой..."
20 июля 2017, 19:24 ы
О!лень
Если пройтись по нижнему ярусу, около воды, хорошо видно что грунт кое-где продолжает сползать в реку.
как же без вас-то, инженеров и строителей высочайшего уровня, обошлись при строительстве?! К слову, такие же эксперты, как вы, уже прогнозировали слив набережной половодьем весной или же смыв конструкций после первых же дождей...
20 июля 2017, 20:34 ы
Горожанин
Еще не время. Подожди.... все тебе будет. Вспомни август прошлого года. Или память короткая?
а что с августом? Всё пропало? Набережную достроили и сдали. Если будут ещё катаклизмы - ещё раз всё сделают. Хватит ныть.
20 июля 2017, 21:47 Ваня
иииипаааать завистников!!!!!