На матче Россия-Новая Зеландия на трибунах вывесили флаг с надписью «Сыктывкар»

На матче Россия-Новая Зеландия на трибунах вывесили флаг с надписью «Сыктывкар»фото Даниила Смирнова

Сыктывкарец Даниил Смирнов специально привез его из столицы Коми

Сыктывкарец Даниил Смирнов вместе с друзьями побывал на одном из матчей статусного футбольного турнира Кубок конфедераций, который сейчас проходит в Санкт-Петербурге. На трибуне горожанин вывесил флаг столицы Коми. Об этом он рассказал порталу PG11.ru

Сыктывкарец Даниил Смирнов побывал на матче «Россия- Новая Зеландия» международного футбольного турнира Кубок конфедераций- 2017 в субботу, 17 июня.

- Флаг вывесили, потому что мы приехали из Сыктывкара и гордимся этим. Мы хотели показать, что география городов болельщиков на Кубке не имеет границ! Самое яркое впечатление осталось от масштабов нового стадиона, от насыщенной и яркой церемонии открытия и, конечно же, от победы нашей сборной. Пока были только на первом матче, но планируем пойти еще и 24 июня на матч «Португалия-Новая Зеландия», - рассказал мужчина.

Горожанин отметил, что билеты обошлись не дешево. Несмотря на то, что места были далеко не первыми, ему и его друзьям пришлось выложить 6 тысяч рублей.

- Но я не жалею. Всегда хотелось увидеть событие мирового масштаба своими глазами: церемонию открытия, первый матч.

На каком спортивном мероприятии мечтаете побывать вы? Расскажите об этом в комментариях к этой статье


Справка

Кубок конфедераций 2017 — восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА, который проходит с 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Рассматривается как «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира, который пройдёт в 2018 году. Турнир проводится на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости