Арестованы еще двое членов группировки Пичугина из Коми

Расследование продолжается

Стало известно, что под стражу заключены еще двое участников группировки криминального авторитета Юрия Пичугина. Так, в руки правосудия попали Сергей Солдатов и Максим Абубакаров. Расследование продолжается. Об этом сообщает life.ru.

О том, что арестованы еще двое участников группировки Юрия Пичугина, стало известно сегодня, 20 февраля. Так, на два месяца заключен под стражу Сергей Солдатов. Также на два месяца арестован и Максим Абубакаров, который обеспечивал безопасность всех лиц, входивших в группировку. Также он «разбирался» с конкурентами.

Как стоит наказать виновных? Своим мнением делитесь в комментариях

Напомним, о том, что в отношении организатора ОПГ Юрия Пичугина, а также членов группировки возбуждено уголовное дело, стало известно 19 февраля. Следствие считает, что еще в 1994 году Пичугин и его пособники с помощью тяжких и особо тяжких преступлений зарабатывали деньги на территории Коми. Чтобы добиться своей цели, "вор в законе" привлекал бывших военных, а также спортсменов. Также ОПГ просила деньги за то, что будет "крышевать" местных предпринимателей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости