Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Арестованы еще двое членов группировки Пичугина из Коми

Расследование продолжается

Стало известно, что под стражу заключены еще двое участников группировки криминального авторитета Юрия Пичугина. Так, в руки правосудия попали Сергей Солдатов и Максим Абубакаров. Расследование продолжается. Об этом сообщает life.ru.

О том, что арестованы еще двое участников группировки Юрия Пичугина, стало известно сегодня, 20 февраля. Так, на два месяца заключен под стражу Сергей Солдатов. Также на два месяца арестован и Максим Абубакаров, который обеспечивал безопасность всех лиц, входивших в группировку. Также он «разбирался» с конкурентами.

Как стоит наказать виновных? Своим мнением делитесь в комментариях

Напомним, о том, что в отношении организатора ОПГ Юрия Пичугина, а также членов группировки возбуждено уголовное дело, стало известно 19 февраля. Следствие считает, что еще в 1994 году Пичугин и его пособники с помощью тяжких и особо тяжких преступлений зарабатывали деньги на территории Коми. Чтобы добиться своей цели, "вор в законе" привлекал бывших военных, а также спортсменов. Также ОПГ просила деньги за то, что будет "крышевать" местных предпринимателей. 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.