Сыктывкарский влогер снял видео про ужасы заброшенного аэропорта (видео)

Алексей Беляев рассказал о том, что увидел в полуразрушенных зданиях

Сыктывкарский влогер Алексей Беляев во время съемок очередного сюжета побывал в заброшенном аэропорту в Соколовке. Молодой человек вместе с друзьями походил по темным зданиям, от которых в скором времени могут остаться одни руины. О том, что они увидели, влогер рассказал порталу PG11.ru

Сыктывкарец Алексей Беляев вместе с друзьями недавно побывал на территории заброшенного аэропорта в Соколовке. Но просто так просто попасть к зданиям у них не получилось. 

- До этого мы уже приезжали туда кататься на сноубордах, и тогда нас пускали на посту. Но тогда мы не успели погулять по заброшенным зданиям, поэтому решили вернуться уже с экскурсоводом. Думали, что и в этот раз «прокатит», но суровый охранник без пропуска не разрешил входить, - рассказал Алексей. 

Тогда компания решил пробраться к зданиям окольными путями. В самих помещениях царит настоящий хаос: разбитые стекла, разрисованные стены и перекошенная мебель. О предназначении всех «заброшенок» напоминают оставленные работниками документы, журналы учета, книги на авиационную тему. Молодые люди с любопытством разглядывали вещи советских времен, которые вряд ли где еще увидишь. Все эти моменты Алексей комментировал и записывал на камеру для очередного сюжета. 

- Лично мне там был интересен каждый шаг, ведь это история, - поделился своими впечатлениями влогер. - Огорчает тот факт, что в аэропорт вложено очень много денег и человеческих ресурсов, но до конца дело так и не довели. Теперь все это стоит никому не нужным и разрушается.

Так как уже смеркалось, компания успела посетить лишь общежитие, административное здание, огромный терминал и котельную. В планах у сыктывкарцев сходить в топливное хранилище и ещё раз пройтись по терминалу, но уже в светлое время суток. 

В каких заброшенных зданиях в Сыктывкаре вы бывали? Расскажите в комментариях под статьей

Сыктывкарский влогер снял сюжет про заброшенный аэропорт в Соколовке

Редакция портала не одобряет действия молодых людей и считает их занятие опасным для здоровья и жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости